Артикул: D050-54111
Модификация
О товаре
Артикул: D050-54111
Бренд: DN.ru
Страна производитель: Россия
Серия бренда: WBV3434Pf-2W-Fb-H
Диаметр условный Ду(Dn): 50 мм
Давление условное Ру(Pn): 16 бар
Строительная длина: 43 мм
Температура рабочей среды макс.: 180 °С
Тип присоединения: межфланцевый
Управление: С пневмоприводом
Наличие пневмораспределителя: нет
Наличие блока концевых выключателей: нет
Наличие блока подготовки воздуха: нет
Наличие позиционера: без обратной связи
Класс материала корпуса: углеродистая сталь
Класс материала диска: углеродистая сталь
Материал уплотнения: PTFE / Фторопласт / Тефлон
Характеристики
  • Тип присоединения - межфланцевый
  • Количество болтовых отверстий на одном фланце - 2 шт.
  • Диаметр болтовых отверстий на одном фланце - 18 мм
  • Среда - вода, кислоты, щелочи, химическая среда
  • Бренд - DN.ru
  • Класс материала корпуса - углеродистая сталь
  • Тип управления - пневмопривод
  • Характеристики - двунаправленный
  • Температура рабочей среды - от -10°С до 150°С
  • Цвет - Синий
  • Управление - С пневмоприводом
  • Сигнал управления - 4-20 мА
  • Класс герметичности - A по ГОСТ 9544
  • Тип ISO-фланца арматуры - F05
  • Размер вала арматуры (квадрат) - 11х11 мм
  • Серия - WBV3434Pf-2W-Fb-H
  • Страна производитель - Россия
  • Гарантия - 12 г.
  • Срок службы - 10 лет
  • Вес - 10.7 кг
  • Dn - 50 мм
  • L - 43 мм
  • c - 117.5 мм
  • D - 100 мм
  • F - 108 мм
  • L1 - 168 мм
  • E - 120 мм
Наименование детали Материал
1 Корпус углеродистая сталь WCB (аналог 25Л), футерованный PTFE
2 Диск углеродистая сталь WCB (аналог 25Л), футерованный PTFE
3 Шток нержавеющая сталь 2Cr13 (аналог ст.20Х13)
4 Седловое уплотнение PTFE
Технические параметры пневмопривода PA-DA-065 двойного действия:
  • Тип пневмопривода - двойного действия
  • Крутящий момент привода - 44 Нм
  • Рабочее давление пневмопривода - 6 бар
  • Угол поворота привода - 90°
  • Степень защиты корпуса - IP67
  • Наличие ручного дублера - штурвал
  • Длина пневмопривода - 168 мм
  • Ширина пневмопривода - 83 мм
  • Высота пневмопривода - 108 мм
  • Тип ISO-фланца привода - F05, F07
  • Размер штока - 14х14 мм
  • Страна производитель - Китай
Пневмопривод DN.ru PA-DA-065 двойного действия
№ п/п Наименование детали Материал
1 Индикаторный винт АБС-пластик
5 Прижимная шайба инженерный пластик
7 Прижимная шайба инженерный пластик
8 Ограничитель легированная сталь
9 Уплотнительное кольцо вала верхнее NBR
11 Вал легированная сталь никелированная
13 Уплотнительное кольцо вала нижнее NBR
14 Заглушка NBR
15 Уплотнительное кольцо регулировочных винтов NBR
19 Поршень алюминиевый сплав, литой под давлением
20 Направляющая накладка поршня инженерный пластик
21 Антифрикционное кольцо поршня инженерный пластик
22 Уплотнительное кольцо поршня NBR
23 Комплект пружин пружинная сталь
24 Уплотнительное кольцо крышки NBR
25 Торцевая крышка литой алюминий с полиэфирным покрытием
28 Адаптер углеродистая сталь
  • Тип действия - Двухсторонний
  • Резьба подключения сжатого воздуха - 1/4"
  • Линейность - ±1.0% F.S
  • Гистерезис - ±1.0% F.S
  • Чувствительность - ±0.5% F.S
  • Повторяемость - ±0.5% F.S
  • Расход сжатого воздуха - 3 л/мин (при давлении 1,4 бар)
  • Вес - 2.7 кг
Электропневматический поворотный позиционер DN.ru YT-1000RSN без обратной связи
Технические параметры ручного дублера DN.ru MON1-250-T26-ISO
  • Модель ручного дублёра - MON1-250-T26-ISO
  • Ширина ручного дублера - 115 мм
  • Высота ручного дублера - 120 мм
  • Диаметр штурвала - 180 мм