Артикул: D050-54114
Модификация
О товаре
Артикул: D050-54114
Бренд: DN.ru
Страна производитель: Россия
Серия бренда: WBV3434Pf-2W-Fb-H
Диаметр условный Ду(Dn): 100 мм
Давление условное Ру(Pn): 16 бар
Строительная длина: 52 мм
Температура рабочей среды макс.: 180 °С
Тип присоединения: межфланцевый
Управление: С пневмоприводом
Наличие пневмораспределителя: нет
Наличие блока концевых выключателей: нет
Наличие блока подготовки воздуха: нет
Наличие позиционера: без обратной связи
Класс материала корпуса: углеродистая сталь
Класс материала диска: углеродистая сталь
Материал уплотнения: PTFE / Фторопласт / Тефлон
Характеристики
  • Тип присоединения - межфланцевый
  • Количество болтовых отверстий на одном фланце - 4 шт.
  • Диаметр болтовых отверстий на одном фланце - 18 мм
  • Среда - вода, кислоты, щелочи, химическая среда
  • Бренд - DN.ru
  • Класс материала корпуса - углеродистая сталь
  • Тип управления - пневмопривод
  • Характеристики - двунаправленный
  • Температура рабочей среды - от -10°С до 150°С
  • Цвет - Синий
  • Управление - С пневмоприводом
  • Сигнал управления - 4-20 мА
  • Класс герметичности - A по ГОСТ 9544
  • Тип ISO-фланца арматуры - F07
  • Размер вала арматуры (квадрат) - 14х14 мм
  • Серия - WBV3434Pf-2W-Fb-H
  • Страна производитель - Россия
  • Гарантия - 12 г.
  • Срок службы - 10 лет
  • Вес - 16.4 кг
  • Dn - 100 мм
  • L - 52 мм
  • c - 117.5 мм
  • D - 155 мм
  • F - 128.7 мм
  • L1 - 204 мм
  • E - 133 мм
Наименование детали Материал
1 Корпус углеродистая сталь WCB (аналог 25Л), футерованный PTFE
2 Диск углеродистая сталь WCB (аналог 25Л), футерованный PTFE
3 Шток нержавеющая сталь 2Cr13 (аналог ст.20Х13)
4 Седловое уплотнение PTFE
Технические параметры пневмопривода PA-DA-083 двойного действия:
  • Тип пневмопривода - двойного действия
  • Крутящий момент привода - 94 Нм
  • Рабочее давление пневмопривода - 6 бар
  • Угол поворота привода - 90°
  • Степень защиты корпуса - IP67
  • Наличие ручного дублера - штурвал
  • Длина пневмопривода - 204 мм
  • Ширина пневмопривода - 103 мм
  • Высота пневмопривода - 128.7 мм
  • Тип ISO-фланца привода - F05, F07
  • Размер штока - 17х17 мм
  • Страна производитель - Китай
Пневмопривод DN.ru PA-DA-083 двойного действия
№ п/п Наименование детали Материал
1 Индикаторный винт АБС-пластик
2 Индикатор положения АБС-пластик
5 Прижимная шайба инженерный пластик
7 Прижимная шайба инженерный пластик
8 Ограничитель легированная сталь
9 Уплотнительное кольцо вала верхнее NBR
11 Вал легированная сталь никелированная
13 Уплотнительное кольцо вала нижнее NBR
14 Заглушка NBR
15 Уплотнительное кольцо регулировочных винтов NBR
19 Поршень алюминиевый сплав, литой под давлением
20 Направляющая накладка поршня инженерный пластик
21 Антифрикционное кольцо поршня инженерный пластик
22 Уплотнительное кольцо поршня NBR
23 Комплект пружин пружинная сталь
24 Уплотнительное кольцо крышки NBR
25 Торцевая крышка литой алюминий с полиэфирным покрытием
28 Адаптер углеродистая сталь
  • Тип действия - Двухсторонний
  • Резьба подключения сжатого воздуха - 1/4"
  • Линейность - ±1.0% F.S
  • Гистерезис - ±1.0% F.S
  • Чувствительность - ±0.5% F.S
  • Повторяемость - ±0.5% F.S
  • Расход сжатого воздуха - 3 л/мин (при давлении 1,4 бар)
  • Вес - 2.7 кг
Электропневматический поворотный позиционер DN.ru YT-1000RSN без обратной связи
Технические параметры ручного дублера DN.ru MON2-450-T28-ISO
  • Модель ручного дублёра - MON2-450-T28-ISO
  • Длина ручного дублера - 125 мм
  • Ширина ручного дублера - 135 мм
  • Высота ручного дублера - 133 мм
  • Диаметр штурвала - 200 мм