Top.Mail.Ru

Затворы дисковые поворотные DN.ru WBV3232V-2W-Fb Ду65-250 Ру16, нержавеющая сталь 316L, уплотнение - Viton, с пневмоприводом PA-DA двойного действия, с пневмораспределителем 4M310-08 24В, с ручным дублером MON

Затворы дисковые поворотные DN.ru WBV3232V-2W-Fb Ду65-250 Ру16,
нержавеющая сталь 316L, уплотнение - Viton, с пневмоприводом PA-DA двойного действия,
с пневмораспределителем 4M310-08 24В, с ручным дублером MON

Затворы дисковые поворотные WBV3232V-2W-Fb PA-DA 4M310-08-24 HDM предназначены для использования в качестве запорной или регулирующей арматуры для управления потоками в системах теплоснабжения, водоснабжения, в технологических процессах пищевой, химической, нефтегазовой, целлюлозно-бумажной и других отраслях промышленности.
Установку поворотных затворов следует производить только между воротниковыми фланцами (тип 11 ряд 1 исп. B по ГОСТ 33259).

Приводы пневматические DN.ru предназначены для автоматизации процесса управления промышленной арматурой при максимальном значении крутящего момента до 2128 Нм. Пневмоприводы могут быть установлены на различную четвертьоборотную арматуру согласно инструкции. Фланцы должны соответствовать iso 5211.

Пневмораспределители используются для управления в пневмосистемах, имеющих стыковочную поверхность NAMUR, для установки распределителей через сквозные отверстия в корпусе.

Ручной дублер с червячной передачей и понижающим редуктором HDM позволяет вручную устанавливать необходимое позиционирование запорного органа на четверть оборота, выступая в качестве альтернативы пневматическим, электрическим или гидравлическим четвертьоборотным приводам. Подходит как для внутренней, так и для наружной установки. Модульная конструкция ручного дублера предназначена для обеспечения наиболее эффективного и действенного решения всего спектра задач ручного переопределения.

Основные параметры затворов:

Номинальный диаметр DN, мм 50 – 300
Номинальное давление PN, МПа (кг/см2) 1,6 (16)
Направление потока двустороннее
Температура окружающей среды t, ⁰C От -20 до +200: для VITON
Герметичность в затворе по классу А ГОСТ 9544-2015
Рабочая среда VITON: минеральные и растительные масла, животные жиры, пластичные смазки и топливо, горячий воздух ,пар
Присоединение к трубопроводу межфланцевое

Основные параметры пневмоприводов:

Номинальное давление PN, Мпа (кг/см2) 1,2 (12)
Рабочее давление, бар 2...8
Рабочая среда Фильтрованный сжатый воздух
Максимальный диаметр частиц Менее 30 мкм2
Рабочая температура, °С от -20 до +80
Диапазон регулирования ±5° для вращения при 0° и 90°
Ручное дублирование есть
Индикатор положения открыто/закрыто
Среда эксплуатации в помещениях и на открытом воздухе (все внутренние и внешние детали имеют антикоррозийное покрытие)

Основные параметры пневмораспределителей:

Конструкция золотникового типа
Номинальное давление PN, Мпа (кг/см2) 1,2 (12)
Рабочее давление, бар 1,5…8
Рабочая среда фильтрованный сжатый воздух
Температура окружающей среды t, ⁰C от +5 до +50
Частота срабатывания 5 циклов/с
Ручное дублирование есть
Степень защиты IP 65
Крепление через сквозные отверстия в корпусе
Материал корпуса анодированный алюминий
Время отклика 0,05 сек.

Быстрый заказ

Вы можете отправить нам запрос на необходимые позиции и наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время для формирования заказа

Нажмите, чтобы загрузить файлы или перетащите сюда
Максимальный размер файла - 10 Мб. Типы файлов: jpg, jpeg, png, xls, xlsx, doc, docx, pdf.