Артикул: D050-31696
Модификация
О товаре
Артикул: D050-31696
Бренд: DN.ru
Страна производитель: Россия
Серия бренда: WBV3232P-2W-Fb-H
Диаметр условный Ду(Dn): 80 мм
Давление условное Ру(Pn): 16 бар
Строительная длина: 46 мм
Температура рабочей среды макс.: 180 °С
Тип присоединения: межфланцевый
Управление: С пневмоприводом
Наличие пневмораспределителя: нет
Наличие блока концевых выключателей: нет
Наличие блока подготовки воздуха: нет
Наличие позиционера: без обратной связи
Класс материала корпуса: нержавеющая сталь
Класс материала диска: нержавеющая сталь
Материал уплотнения: PTFE / Фторопласт / Тефлон
Характеристики
Технические характеристики затвора дискового поворотного DN.ru WBV3232P-2W-Fb-H Ду80 Ру16:
  • Тип затвора - поворотный дисковый
  • Диаметр - 80 мм
  • Давление номинальное - 16 бар
  • Среда - вода, воздух, сточные воды, вода техническая
  • Температура рабочей среды - от -29 до +180°C
  • Тип присоединения - межфланцевый
  • Управление - С пневмоприводом
  • Класс герметичности - A
  • Крутящий момент - 55 Нм
  • Тип ISO-фланца арматуры - F05
  • Квадрат штока - 9х9 мм
  • Срок службы - 10 лет
  • Гарантия - 12 мес.
  • Страна производитель - Россия
  • Вес арматуры - 2.6 кг
  • Общий вес набора - 8.5 кг
Технические характеристики пневмопривода DN.ru PA-DA-083:
  • Модель привода - PA-DA-083
  • Наличие ручного дублера - нет
  • Тип пневмопривода - двойного действия
  • Подача воздуха - G1/4"
  • Крутящий момент - 94 Нм
  • Тип ISO-фланца - F05, F07
  • Квадрат штока - 17х17 мм
  • Вес привода - 3.1 кг
  • Страна производитель привода - Китай
  • H - 233 мм
  • Ду - 80 мм
  • D - 100 мм
  • F - 128.7 мм
  • L1 - 204 мм
  • L - 46 мм