Артикул: D050-29532
Модификация
О товаре
Артикул: D050-29532
Бренд: DN.ru
Страна производитель: Россия
Серия бренда: WBV1616N-2W-Fb-H
Диаметр условный Ду(Dn): 125 мм
Давление условное Ру(Pn): 16 бар
Строительная длина: 56 мм
Температура рабочей среды макс.: 90 °С
Тип присоединения: Межфланцевый (резьбовые проушины)
Управление: С пневмоприводом
Наличие пневмораспределителя: есть
Модель пневмораспределителя: 4M310-08 AC220V (на корпус)
Питание пневмораспределителя: 220 AC
Наличие блока концевых выключателей: нет
Наличие блока подготовки воздуха: нет
Наличие позиционера: нет
Класс материала корпуса: чугун
Класс материала диска: чугун
Материал уплотнения: NBR
Характеристики
Технические параметры затвора дискового поворотного DN.ru WBV1616N-2W-Fb-H Ду125 Ру16 LUG
  • Тип присоединения - Межфланцевый (резьбовые проушины)
  • Количество болтовых отверстий на одном фланце - 8 шт
  • Диаметр болтовых отверстий на одном фланце - 16 мм
  • Среда - вода, масла, углеводороды
  • Тип управления - пневмопривод
  • Применение - водоснабжение, теплоснабжение
  • Температура рабочей среды - от -10°С до 90°С
  • Цвет - Синий
  • Управление - С пневмоприводом
  • Класс герметичности - A по ГОСТ 9544
  • Тип затвора - поворотный дисковый
  • Тип ISO-фланца арматуры - F07
  • Размер вала арматуры (квадрат) - 14х14 мм
  • Серия - WBV1616N-2W-Fb-H
  • Крутящий момент на валу арматуры - 108 Нм
  • Страна производитель - Россия
  • Срок службы - 10 лет
  • Вес - 26.6 кг
  • L - 56 мм
  • H - 317.5 мм
  • A - 390 мм
  • E - 202 мм
Детали Материал
1 Корпус чугун QT450 (аналог ВЧ 45)
2 Диск чугун QT450 (аналог ВЧ 45)
3 Седловое уплотнение NBR
4 Шток нержавеющая сталь AISI 316 (аналог 08Х17Н13М2)
Технические параметры пневмопривода DN.ru PA-SA-140:
  • Конструкция - с возвратными пружинами
  • Модель привода - PA-SA-140
  • Диапазон регулировки привода - 5°
  • Крутящий момент привода - 172 Нм
  • Наличие ручного дублера - нет
  • Тип ISO-фланца привода - F10, F12
  • Размер штока - 27х27 мм
  • Резьба подача воздуха - G1/4 ″
  • Датчик обратной связи - нет
  • Бренд привода - DN.ru
  • Страна производитель - Китай
  • Вес пневмопривода - 15 кг
Пневмопривод DN.ru PA-SA-140
  • A - 75 мм
  • B - 77 мм
  • C - 161 мм
  • D - 172 мм
  • E - 202 мм
  • F - 137,5 мм
  • G - 30 мм
  • H - 130 мм
  • I - 102 мм
  • J - 125 мм
  • M - 27х27
  • N - 31 мм
  • Z - 390 мм
  • d - 55 мм
  • K - M10x16
  • L - M12x20
№ п/п Наименование детали Материал
1 Индикаторный винт АБС-пластик
2 Индикатор положения АБС-пластик
6 Корпус экструдированный алюминиевый сплав с твердым анодированием
7 Прижимная шайба инженерный пластик
9 Уплотнительное кольцо вала верхнее NBR
11 Вал легированная сталь никелированная
12 Антифрикционное кольцо вала нижнее инженерный пластик
13 Уплотнительное кольцо вала нижнее NBR
14 Заглушка NBR
15 Уплотнительное кольцо регулировочных винтов NBR
19 Поршень алюминиевый сплав, литой под давлением
20 Направляющая накладка поршня инженерный пластик
21 Антифрикционное кольцо поршня инженерный пластик
22 Уплотнительное кольцо поршня NBR
23 Комплект пружин пружинная сталь
24 Уплотнительное кольцо крышки NBR
25 Торцевая крышка литой алюминий с полиэфирным покрытием
28 Адаптер углеродистая сталь
Технические параметры пневмораспределителя DN.ru 4M310-08 AC220V (на корпус):
  • Тип пневмораспределителя - золотниковый
  • Напряжение питания - 220В
  • Рабочая среда - фильтрованный сжатый воздух
  • A - 40 мм
  • C - 24 мм
  • D - 28 мм
  • E - 32 мм
  • F - 40 мм
  • G - 21.5 мм
  • H - 69 мм
  • I - 45 мм
  • K - 17.5 мм
  • L - 135 мм
  • J - 29.3 мм
  • N - 40 мм
  • M - 27 мм