Артикул: D050-84340
Модификация
О товаре
Артикул: D050-84340
Бренд: DN.ru
Страна производитель: Россия
Серия бренда: WBV3432N-2W-Fb-H
Диаметр условный Ду(Dn): 100 мм
Давление условное Ру(Pn): 16 бар
Строительная длина: 52 мм
Температура рабочей среды макс.: 85 °С
Тип присоединения: межфланцевый
Управление: С пневмоприводом
Наличие пневмораспределителя: нет
Наличие блока концевых выключателей: нет
Наличие блока подготовки воздуха: нет
Наличие позиционера: без обратной связи
Класс материала корпуса: углеродистая сталь
Класс материала диска: нержавеющая сталь
Материал уплотнения: NBR
Характеристики
  • Тип затвора - поворотный дисковый
  • Диаметр - 100 мм
  • Давление номинальное - 16 бар
  • Среда - вода, масла, углеводороды, животные жиры
  • Температура рабочей среды - от -20 до +85°C
  • Применение - водоснабжение, теплоснабжение
  • Тип присоединения - межфланцевый
  • Управление - С пневмоприводом
  • Класс герметичности - A
  • Крутящий момент - 130 Нм
  • Тип ISO-фланца арматуры - F07
  • Квадрат штока - 11х11 мм
  • Срок службы - 10 лет
  • Гарантия - 12 мес.
  • Страна производитель - Россия
  • Вес арматуры - 4.1 кг
  • Общий вес - 13.7 кг
  • H1 - 105 мм
  • H2 - 166 мм
  • DN - 100 мм
  • Dm - 131 мм
  • Dk - 151 мм
  • L - 52 мм
  • ØC - 57.5 мм
Наименование Материал
1 Корпус нержавеющая сталь AISI 316L (аналог 03Х17Н14М3)
2 Манжета NBR
3 Диск нержавеющая сталь AISI 316L (аналог 03Х17Н14М3)
4 Шток нержавеющая сталь SS 416/2Cr13 (аналог ст.20Х13)
5 Шпилька нержавеющая сталь AISI 316L (аналог 03Х17Н14М3)
6 Втулка EPDM
7 Уплотнительное кольцо EPDM
8 Пластина фиксирующая углеродистая сталь
Технические характеристики пневмопривода DN.ru PA-DA-105:
  • Модель привода - PA-DA-105
  • Наличие ручного дублера - нет
  • Тип пневмопривода - двойного действия
  • Температура рабочей среды - от–20 до +80°C
  • Подача воздуха - G1/4"
  • Крутящий момент - 198 Нм
  • Тип ISO-фланца - F07, F10
  • Квадрат штока - 22х22 мм
  • Вес привода - 6.8 кг
  • Страна производитель привода - Китай
пневмопривод DN.ru PA-DA-105
  • A - 57.5 мм
  • B - 64 мм
  • C - 122.5 мм
  • D - 133 мм
  • E - 153 мм
  • F - 109.5 мм
  • G - 30 мм
  • H - 80 мм
  • I - 70 мм
  • J - 102 мм
  • M - 22х22 мм
  • N - 26 мм
  • Z - 268 мм
  • d - 40 мм
  • K - M8x13
  • L - M10x16
Наименование Кол-во Материал
1 Корпус 1 эструдированный алюминий (твердое анодированное покрытие)
2 Боковые заглушки 2 литой алюминий
3 Шестерня 1 нержавеющая сталь (никелированное покрытие)
4 Поршень 2 сталь/алюминий (оксидирование/гальваническая оцинковка)
5 Заглушки 8 нержавеющая сталь
6 Поршневое кольцо 2 NBR
8 Подшипник поршня 2 инженерный пластик
9 Поршневое кольцо 2 NBR
10 Заглушка 2 NBR
11 Упорное кольцо 2 инженерный пластик
12 Кольцо 1 инженерный пластик
13 Шайба 1 нержавеющая сталь
14 Пружинный зажим 2 нержавеющая сталь
15 Индикатор 1 пластик
16 Корпус индикатора 1 пластик
17 Подшипник 1 инженерный пластик
18 Кулачок 1 сталь (оксидирование/гальваническая оцинковка)
19 Подшипник 1 NBR
20 Подшипник 1 инженерный пластик
21 Подшипник 1 инженерный пластик
22 Уплотнительное кольцо 2 NBR
23 Уплотнительное кольцо 2 NBR
24 Подшипник 2 нержавеющая сталь
25 Гайка регулировки 2 нержавеющая сталь
26 Винт регулировки 2 нержавеющая сталь
27 Втулка 2 алюминий
  • Входной сигнал управления - 4-20 мА
  • Внутреннее сопротивление - 250 ± 15 Ом
  • Входное давление - 1.4-7 бар
  • Угол хода рычага - 0-90°
  • Резьба подключения сжатого воздуха - 1/4"
  • Резьба подключения манометра - 1/8"
  • Кабельный ввод - G1/2"
  • Тип защиты - IP66
  • Рабочая температура - от -20°C до +70°C
  • Допустимая влажность окружающей среды - 10-90RH
  • Линейность - ±1%
  • Гистерезис - ±1%
  • Чувствительность - ±0.2% F.S
  • Повторяемость - ±0.5%
  • Расход сжатого воздуха - 3 л/мин (при давлении 1.4 бар)
  • Материал корпуса - алюминиевое литье
  • Вес - 2.8 кг
Электропневматический поворотный позиционер DN.ru YT-1000RSN без обратной связи
  • A - 224.3 мм
  • B - 165.5 мм
  • C - 117.5 мм
  • D - 132.3 мм
  • E - 6 мм
  • F - 122 мм
  • G - 45 мм
  • H - 45 мм
  • I - 23 мм
  • J - 27 мм
  • K - 32.5 мм
  • L - 35.5 мм
  • M - 91.8 мм
  • N - 37.2 мм
  • O - 43.5 мм
  • P - 26.5 мм
  • Q - 33 мм
  • R - 80.25 мм
  • S - 62.5 мм
  • T - 8 мм