Артикул: D160-48694
О товаре
Артикул:
D160-48694
Бренд:
DN.ru
Страна производитель:
Россия
Доступность товара:
Товар в наличии на складе либо у поставщика
Серия бренда:
BV3232P
Присоединение:
фланцевое
Класс материала корпуса:
нержавеющая сталь
не указано
бронза
латунь
Низколегированная сталь
НПВХ
углеродистая сталь
чугун
Диаметр условный Ду(Dn), мм:
Диаметр в дюймах:
4″
1″
1 1/2″
1 1/4″
1/2″
1/2″″
1/4″
1/8″
10″
14″
16″
2″
2 1/2″
20″
24″
28″
3″
3 1/2″
3/4″
3/4″″
3/8″
32″
5″
6″
7″
8″
½″
Давление условное Ру(Pn), бар:
Строительная длина, мм:
350
Проход шара:
полнопроходной
Рабочая среда крана:
вода, газообразные среды, жидкая среда, нейтральные среды, нефтепродукты, пар
Тип управления:
С пневмоприводом
под редуктор/привод
ручной
с редуктором
С электроприводом
Устройство крана:
двухходовой
Регулирующий
сливной
трехходовой
четырехходовой
Тип присоединения:
Фланцевый
Компрессионное
межфланцевый
муфтовый (резьбовой)
муфтовый (резьбовой) / американка
муфтовый (резьбовой) / гайка
муфтовый (резьбовой) / обжимной
муфтовый (резьбовой) / под приварку
муфтовый (резьбовой) / пресс
муфтовый (резьбовой) / цапка
муфтовый (резьбовой) / штуцер
обжим (цанговый)
под приварку
Под приварку / цапка
Под приварку / штуцер
пресс
Фланцевый / муфта
Фланцевый / под приварку
Фланцевый / цапка
Корпус:
Нержавеющая сталь AISI/SS 316/08Х17Н13М2
Уплотнение шара:
PTFE / Фторопласт / Тефлон
не указано
EPDM
NBR
PPL
Резина
РОМ
Температура:
180 ℃
Применение:
Пневматические системы, водоснабжение, теплоснабжение
Класс герметичности:
A
Характеристики
  • Диаметр номинальный DN - 100 мм
  • Давление номинальное PN - 16 бар
  • Класс герметичности по ГОСТ 9544-2015 - "A"
  • Тип ISO-фланца арматуры - F07, F10
  • Размер вала арматуры (квадрат) - 17х17 мм
  • Крутящий момент на валу - 121 Нм
  • Присоединение - фланцевое
  • Тип устройства крана - двухходовой
  • Проход шара крана - полнопроходной
  • Водоразборный кран - нет
  • Тип управления - пневмопривод двойного действия
  • Температура рабочей среды: от -20 до 180 °C
  • Среда - вода, пар, нефтепродукты, жидкая среда, нейтральные среды, газообразные среды
  • Срок службы - 10 лет
  • Область применения - водоснабжение, теплоснабжение, Пневматические системы
  • Страна производитель - Россия
  • d - 100 мм
  • L±1.5 - 350 мм
  • D - 234 мм
  • L1 - 301 мм
  • H - 185 мм
  • S - 62.5 мм
  • C - 117.5 мм