Сортировать по:
актуальности
Поделиться ссылкой на подборку
Артикул: D160-48686
Управление: пневмопривод двойного действия
Бренд: DN.ru
Страна производитель: Россия
Диаметр: 15 мм
Давление номинальное: 40 бар
Тип присоединения: Фланцевый
Корпус: Нержавеющая сталь AISI/SS 316/08Х17Н13М2
Строительная длина: 130 мм
Уплотнение: PTFE / Фторопласт / Тефлон
Среда: вода, пар, нефтепродукты, жидкая среда, нейтральные среды, газообразные среды
Температура: 180 °C
Вес: 6.26 кг
на 2026-05-13
Артикул: D160-48687
Бренд: DN.ru
Страна производитель: Россия
Диаметр: 20 мм
Давление номинальное: 40 бар
Тип присоединения: Фланцевый
Строительная длина: 150 мм
Температура: 180 °C
Вес: 7.07 кг
на 2026-05-13
Диаметр: 25 мм
Строительная длина: 160 мм
Температура: 180 °C
Вес: 7.83 кг
Диаметр: 32 мм
Строительная длина: 180 мм
Температура: 180 °C
Вес: 9.47 кг
Диаметр: 40 мм
Строительная длина: 200 мм
Температура: 180 °C
Диаметр: 50 мм
Строительная длина: 230 мм
Температура: 180 °C
Диаметр: 50 мм
Строительная длина: 230 мм
Температура: 180 °C
Диаметр: 65 мм
Давление номинальное: 25 бар
Строительная длина: 290 мм
Температура: 180 °C
Диаметр: 65 мм
Строительная длина: 290 мм
Температура: 180 °C
Диаметр: 80 мм
Строительная длина: 310 мм
Температура: 180 °C
Диаметр: 100 мм
Давление номинальное: 16 бар
Строительная длина: 350 мм
Температура: 180 °C
Диаметр: 100 мм
Давление номинальное: 16 бар
Строительная длина: 350 мм
Температура: 180 °C
Диаметр: 100 мм
Строительная длина: 350 мм
Температура: 180 °C