Сортировать по:
актуальности
Поделиться ссылкой на подборку
Артикул: D160-56400
Управление: электропривод 380В
Бренд: DN.ru
Страна производитель: Россия
Диаметр: 15 мм
Давление номинальное: 16 бар
Тип присоединения: Фланцевый
Корпус: Нержавеющая сталь AISI/SS 316/08Х17Н14М2
Строительная длина: 150 мм
Уплотнение: PTFE / Фторопласт / Тефлон
Среда: вода, пар, нефтепродукты, нейтральные среды, газообразные среды
Температура: 180 °C
Вес: 11.10 кг
на 2026-05-13
Артикул: D160-56401
Управление: электропривод 380В
Бренд: DN.ru
Страна производитель: Россия
Диаметр: 20 мм
Давление номинальное: 16 бар
Тип присоединения: Фланцевый
Строительная длина: 160 мм
Температура: 180 °C
Управление: электропривод 380В
Диаметр: 25 мм
Строительная длина: 180 мм
Температура: 180 °C
Управление: электропривод 380В
Диаметр: 32 мм
Строительная длина: 200 мм
Температура: 180 °C
Управление: электропривод 380В
Диаметр: 40 мм
Строительная длина: 220 мм
Температура: 180 °C
Управление: электропривод 380В
Диаметр: 50 мм
Строительная длина: 240 мм
Температура: 180 °C
Управление: электропривод 380В
Диаметр: 65 мм
Строительная длина: 260 мм
Температура: 180 °C
Управление: электропривод 380В
Диаметр: 100 мм
Строительная длина: 325 мм
Температура: 180 °C