Артикул: D160-49304
О товаре
Артикул:
D160-49304
Бренд:
DN.ru
Страна производитель:
Россия
Доступность товара:
Товар в наличии на складе либо у поставщика
Серия бренда:
BV3232P
Присоединение:
фланцевое
Класс материала корпуса:
нержавеющая сталь
не указано
бронза
латунь
Низколегированная сталь
НПВХ
углеродистая сталь
чугун
Диаметр условный Ду(Dn), мм:
Диаметр в дюймах:
4″
1″
1 1/2″
1 1/4″
1/2″
1/2″″
1/4″
1/8″
10″
14″
16″
2″
2 1/2″
20″
24″
28″
3″
3 1/2″
3/4″
3/4″″
3/8″
32″
5″
6″
7″
8″
½″
Давление условное Ру(Pn), бар:
Строительная длина, мм:
190
Проход шара:
полнопроходной
Рабочая среда крана:
вода, вода техническая, воздух, нефтепродукты, нефть, пар
Тип управления:
С пневмоприводом
под редуктор/привод
ручной
с редуктором
С электроприводом
Устройство крана:
двухходовой
Регулирующий
сливной
трехходовой
четырехходовой
Тип присоединения:
Фланцевый
Компрессионное
межфланцевый
муфтовый (резьбовой)
муфтовый (резьбовой) / американка
муфтовый (резьбовой) / гайка
муфтовый (резьбовой) / обжимной
муфтовый (резьбовой) / под приварку
муфтовый (резьбовой) / пресс
муфтовый (резьбовой) / цапка
муфтовый (резьбовой) / штуцер
обжим (цанговый)
под приварку
Под приварку / цапка
Под приварку / штуцер
пресс
Фланцевый / муфта
Фланцевый / под приварку
Фланцевый / цапка
Корпус:
Нержавеющая сталь AISI/SS 316/08Х17Н14М2
Уплотнение шара:
PTFE / Фторопласт / Тефлон
не указано
EPDM
NBR
PPL
Резина
РОМ
Температура:
200 ℃
Применение:
теплоснабжение
Класс герметичности:
A
Сертифицированный товар
Другие диаметры:
Характеристики
  • Давление номинальное PN - 16 бар
  • Диаметр номинальный DN - 100 мм
  • Тип присоединения - Фланцевый
  • Среда - вода, воздух, пар, вода техническая, нефть, нефтепродукты
  • Тип управления - С пневмоприводом
  • Применение - теплоснабжение
  • Проход шара крана - полнопроходной
  • Температура рабочей среды - от -20°С до 200°С
  • Присоединение - фланцевое
  • Датчик обратной связи - нет
  • Управление - пневмопривод двойного действия
  • Взрывозащита - нет
  • Класс герметичности - A по ГОСТ 9544
  • Водоразборный - нет
  • Тип устройства крана - двухходовой
  • Крутящий момент на валу арматуры - 125 Нм
  • Тип ISO-фланца арматуры - F07, F10
  • Размер вала арматуры (квадрат) - 17х17 мм
  • Серия - BV3232P
  • Страна производитель - Россия
  • Гарантия - 1 г.
  • Срок службы - 10 лет
  • Вес - 28.2 кг
  • Dn - 100 мм
  • L - 190 мм
  • c - 117.5 мм
  • D - 220 мм
  • F - 153 мм
  • L1 - 495 мм
№ п/п Наименование деталей Материал
1 Фланцевый элемент нержавеющая сталь CF8М/SS 316 (аналог 08Х17Н14М2)
3 Гайки сталь A194 8 (аналог 35ХМ)
4 Промежуточная прокладка PTFE
5 Корпус клапана нержавеющая сталь CF8М/SS 316 (аналог 08Х17Н14М2)
6 Шар нержавеющая сталь AISI 316 (аналог 08Х17Н14М2)
7 Седло PTFE
8 Электростатическое устройство нержавеющая сталь AISI 304 (аналог 08Х18Н10)
9 Шток нержавеющая сталь AISI 316 (аналог 08Х17Н14М2)
10 Толкательная прокладка PTFE
11 Уплотнительное кольцо NBR
12 Наполнитель PTFE
13 Сжимное кольцо нержавеющая сталь AISI 304 (аналог 08Х18Н10)
14 Шестигранная гайка сталь A194 8 (аналог 35ХМ)
15 Противоослабляющая крышка нержавеющая сталь AISI 304 (аналог 08Х18Н10)
16 Установочные винты сталь A194 8 (аналог 35ХМ)
17 Ручка нержавеющая сталь SS 201 (аналог 12Х15Г9НД) + ПВХ
18 Шестигранная гайка сталь A194 8 (аналог 35ХМ)
Технические параметры пневмопривода PA-DA-105-1 двойного действия:
  • Тип пневмопривода - двойного действия
  • Крутящий момент привода - 202 Нм
  • Угол поворота привода - 90°
  • Длина пневмопривода - 495 мм
  • Ширина пневмопривода - 121.5 мм
  • Высота пневмопривода - 153 мм
  • Размер штока - 22х22 мм
  • Страна производитель - Китай
Пневмопривод DN.ru PA-DA-105-1 двойного действия
Наименование деталиМатериал
1Индикаторный винтABS (пластик)
2Индикатор положенияABS (пластик)
9КорпусЭкструдированный алюминивый сплав
13Уплотнительное кольцо торцевой крышкиNBR
17Уплотнительное кольцоNBR
19ФиксаторЛегированная сталь
20ШестерняЛегированная сталь
21ПодшипникИнженерный пластик
22Уплотнительное кольцоNBR
  • Тип действия - Двухсторонний
  • Резьба подключения сжатого воздуха - G1/4"
  • Линейность - ±1.0% F.S
  • Гистерезис - ±1.0% F.S
  • Чувствительность - ±0.5% F.S
  • Повторяемость - ±0.5% F.S