Артикул: D160-65396
О товаре
Артикул:
D160-65396
Бренд:
DN.ru
Страна производитель:
Россия
Доступность товара:
Товар в наличии на складе либо у поставщика
Серия бренда:
BV3232P(3pc)-FP-F-ISO-H Ру25/40
Присоединение:
фланцевое
Класс материала корпуса:
нержавеющая сталь
не указано
бронза
латунь
Низколегированная сталь
НПВХ
углеродистая сталь
чугун
Диаметр условный Ду(Dn), мм:
Диаметр в дюймах:
4″
1″
1 1/2″
1 1/4″
1/2″
1/2″″
1/4″
1/8″
10″
14″
16″
2″
2 1/2″
20″
24″
28″
3″
3 1/2″
3/4″
3/4″″
3/8″
32″
5″
6″
7″
8″
½″
Давление условное Ру(Pn), бар:
Строительная длина, мм:
350
Проход шара:
полнопроходной
Рабочая среда крана:
вода, газообразные среды, жидкая среда, нейтральные среды, нефтепродукты, пар
Тип управления:
С пневмоприводом
под редуктор/привод
ручной
с редуктором
С электроприводом
Устройство крана:
двухходовой
Регулирующий
сливной
трехходовой
четырехходовой
Тип присоединения:
Фланцевый
Компрессионное
межфланцевый
муфтовый (резьбовой)
муфтовый (резьбовой) / американка
муфтовый (резьбовой) / гайка
муфтовый (резьбовой) / обжимной
муфтовый (резьбовой) / под приварку
муфтовый (резьбовой) / пресс
муфтовый (резьбовой) / цапка
муфтовый (резьбовой) / штуцер
обжим (цанговый)
под приварку
Под приварку / цапка
Под приварку / штуцер
пресс
Фланцевый / муфта
Фланцевый / под приварку
Фланцевый / цапка
Корпус:
Нержавеющая сталь AISI/SS 316/08Х17Н13М2
Уплотнение шара:
PTFE / Фторопласт / Тефлон
не указано
EPDM
NBR
PPL
Резина
РОМ
Температура:
150 ℃
Применение:
Пневматические системы, водоснабжение, теплоснабжение
Класс герметичности:
A
Характеристики
  • Давление номинальное PN - 25 бар
  • Диаметр номинальный DN - 100 мм
  • Тип присоединения - Фланцевый
  • Диаметр болтовых отверстий на одном фланце - 22 мм
  • Среда - вода, пар, нефтепродукты, жидкая среда, нейтральные среды, газообразные среды
  • Тип управления - С пневмоприводом
  • Применение - водоснабжение, теплоснабжение, Пневматические системы
  • Проход шара крана - полнопроходной
  • Температура рабочей среды - от -20°С до 150°С
  • Присоединение - фланцевое
  • Датчик обратной связи - нет
  • Управление - пневмопривод двойного действия
  • Класс герметичности - A по ГОСТ 9544
  • Водоразборный - нет
  • Тип устройства крана - двухходовой
  • Тип ISO-фланца арматуры - F07, F10
  • Размер вала арматуры (квадрат) - 19х19 мм
  • Страна производитель - Россия
  • Срок службы - 10 лет
  • Вес - 38.5 кг
  • Dn - 100 мм
  • L - 350 мм
  • c - 117.5 мм
  • D - 235 мм
  • F - 153 мм
  • L1 - 268 мм
№ п/п Наименование детали Количество, шт Материал
1 Фланцевая часть 2 нержавеющая сталь AISI 316 (аналог 08Х17Н14М2)
2 Шпилька 4/6/8 нержавеющая сталь AISI 304 (аналог 08Х18Н10)
3 Гайка 8/12/16 нержавеющая сталь AISI 304 (аналог 08Х18Н10)
5 Уплотнение 2 PTFE
6 Шар 1 нержавеющая сталь AISI 316 (аналог 08Х17Н14М2)
7 Корпус 1 нержавеющая сталь AISI 316 (аналог 08Х17Н14М2)
8 Упорная подушка 1 PTFE
9 Шток 1 нержавеющая сталь AISI 316 (аналог 08Х17Н14М2)
10 Набивка 3 PTFE
11 Кольцо упорное 1 нержавеющая сталь AISI 304 (аналог 08Х18Н10)
12 Винт позиционирующий 1 нержавеющая сталь AISI 304 (аналог 08Х18Н10)
13 Подвижная крышка 1 нержавеющая сталь AISI 304 (аналог 08Х18Н10)
14 Болт позиционирующий 1 нержавеющая сталь AISI 304 (аналог 08Х18Н10)
15 Гайка шестигранная 1 нержавеющая сталь AISI 304 (аналог 08Х18Н10)
16 Рукоятка 1 нержавеющая сталь SS 201 (аналог 12Х15Г9НД) + ПВХ
17 Блокировочный стопор 1 нержавеющая сталь SS 201 (аналог 12Х15Г9НД)
Технические параметры пневмопривода PA-DA-105 двойного действия:
  • Тип пневмопривода - двойного действия
  • Крутящий момент привода - 198 Нм
  • Угол поворота привода - 90°
  • Длина пневмопривода - 268 мм
  • Ширина пневмопривода - 121.5 мм
  • Высота пневмопривода - 153 мм
  • Размер штока - 22х22 мм
Пневмопривод DN.ru PA-DA-105 двойного действия
№ п/п Наименование детали Материал
9 Уплотнительное кольцо вала верхнее NBR
11 Вал легированная сталь никелированная
13 Уплотнительное кольцо вала нижнее NBR
14 Заглушка NBR
15 Уплотнительное кольцо регулировочных винтов NBR
19 Поршень алюминиевый сплав, литой под давлением
21 Антифрикционное кольцо поршня инженерный пластик
22 Уплотнительное кольцо поршня NBR
23 Комплект пружин пружинная сталь
24 Уплотнительное кольцо крышки NBR
25 Торцевая крышка литой алюминий с полиэфирным покрытием
28 Адаптер углеродистая сталь
  • Тип действия - Двухсторонний
  • Линейность - ±1.0% F.S
  • Гистерезис - ±1.0% F.S
  • Чувствительность - ±0.5% F.S
  • Повторяемость - ±0.5% F.S