Артикул: D050-44260
Модификация
О товаре
Артикул: D050-44260
Бренд: DN.ru
Страна производитель: Россия
Серия бренда: WBV1631E-2W-Fb-H
Диаметр условный Ду(Dn): 100 мм
Давление условное Ру(Pn): 16 бар
Строительная длина: 52 мм
Температура рабочей среды макс.: 100 °С
Тип присоединения: Межфланцевый (резьбовые проушины)
Управление: С электроприводом
Напряжение питания: 220В
Сигнал управления: 0-10 В
Датчик обратной связи: 0-10 В
Наличие моментной муфты: нет
Степень защиты корпуса IP: 67
Класс материала корпуса: чугун
Класс материала диска: нержавеющая сталь
Материал уплотнения: EPDM
Сертифицированный товар
Подходящие шкафы управления
Шкафы управления электроприводом
Характеристики
Технические параметры затвора дискового поворотного DN.ru WBV1631E-2W-Fb-H Ду100 Ру16 LUG:
  • Тип присоединения - Межфланцевый (резьбовые проушины)
  • Количество болтовых отверстий на одном фланце - 8 шт.
  • Диаметр болтовых отверстий на одном фланце - 16 мм
  • Среда - вода, воздух, нейтральные среды
  • Тип управления - электропривод
  • Применение - водоснабжение, теплоснабжение
  • Температура рабочей среды - от -20°С до 100°С
  • Цвет - Синий
  • Управление - С электроприводом
  • Взрывозащита - нет
  • Класс герметичности - A по ГОСТ 9544
  • Тип ISO-фланца арматуры - F07
  • Размер вала арматуры (квадрат) - 11х11 мм
  • Серия - WBV1631E-2W-Fb-H
  • Страна производитель - Россия
  • Срок службы - 10 лет
  • Вес - 13.6 кг
  • Н - 277.5 мм
  • L - 52 мм
  • Х - 189 мм
  • Z - 129 мм
Детали Материал
1 Корпус чугун QT450 (аналог ВЧ 45)
2 Диск нержавеющая сталь AISI 304 (аналог 08Х18Н10)
3 Седловое уплотнение EPDM
4 Шток нержавеющая сталь AISI 316 (аналог 08Х17Н13М2)
Технические параметры электропривода Dn.ru QT-N-010EM-B1-220VAC-У1 HARK:
  • Тип электропривода - Четвертьоборотный
  • Тип ISO-фланца электропривода - F05, F07
  • Напряжение питания - 220В
  • Мощность электродвигателя - 15 Вт
  • Ток электродвигателя - 0.35 А
  • Климатическое исполнение - У1
  • Максимальный диаметр штока арматуры - 17х17 мм
  • Наличие ручного дублера - Шестигранник
  • Угол поворота выходного вала электропривода - 90°
  • Время цикла открытия/закрытия - 30 сек.
  • Концевые выключатели - есть
  • Кабельный ввод - М18
  • Вес электропривода - 4.6 кг
  • X - 189 мм
  • Y - 163 мм
  • Z - 129 мм
  • ФА - Ф70 мм
  • N-B - 4-М8
  • ФС - Ф50
  • N-D - 4-М6
  • E - 100 мм
  • F - 90 мм
  • G - 114 мм
  • H - 40 мм
  • I - 100 мм
  • MxM - 17x17 мм