Технические параметры затворов дисковых поворотных DN.ru WBV3434Pf-2W-Fb-H Ду50-65 Ру16
ХарактеристикаЗначение
Номинальный диаметр DN, мм50-125
Номинальное давление PN, бар16
Номинальная температура рабочей среды t, ⁰Cот -10 до +150
Максимальная температура рабочей среды tmax, ⁰C (кратковременно)180
Направление потокадвустороннее
Класс герметичностиA ГОСТ 9544-2015
Присоединение к трубопроводумежфланцевое
Корпусуглеродистая сталь WCB (аналог 25Л), футерованный PTFE
Толщина футеровки, мм3
Сфера применениясистемы отопления и водоснабжения; промышленные трубопроводы
Средний срок службы, лет10
Средний ресурс, циклов закрытие/открытие50000-100000
РазмерDN, ммD1, ммD2, ммL, ммH1, ммZ-d, мм
Ду505012510043802-18
Наименование деталиМатериал
1Корпусуглеродистая сталь WCB (аналог 25Л), футерованный PTFE
2Дискуглеродистая сталь WCB (аналог 25Л), футерованный PTFE
3Штокнержавеющая сталь 2Cr13 (аналог ст.20Х13)
4Седловое уплотнениеPTFE
Технические параметры электроприводов DN.ru QT-N-xEM-B1-220VAC-У1 HARK
ХарактеристикаЗначение
Напряжение питания220 VAC
Тип электроприводачетвертьоборотный
Управление0-10 В
Тип двигателяасинхронный двигатель с короткозамкнутым ротором
Концевые выключатели2-Открыто/Закрыто, SPDT, 250В 10А
Угол поворота, °90 ± 5
Встроенная тепловая защитавключение при +120±5°C, выключение при +97±5°С