Затворы дисковые поворотные DN.ru WBV3131N-2W-Fb Ду50 Ру16, нержавеющая сталь 304, уплотнение - NBR, с четвертьоборотным электроприводом DN.ru QT-N-003EM-O1-24VDC-У1 blue 24В
Сортировать по:
актуальности
Поделиться ссылкой на подборку
Артикул: D050-41222
Бренд: DN.ru
Страна производитель: Россия
Тип затвора: поворотный дисковый
Серия бренда: WBV3131N-2W-Fb-H
Диаметр условный: 50 мм
Давление условное: 16 бар
Строительная длина: 43 мм
Температура рабочей среды макс.: 90 °С
Тип присоединения: межфланцевый
Управление: С электроприводом
Класс материала корпуса: нержавеющая сталь
Класс материала диска: нержавеющая сталь
Материал уплотнения: NBR
Применение: вода, масла, углеводороды
Вес: 3.40 кг
Категория: Затворы с электроприводом
на 2026-05-13
Технические характеристики четвертьоборотных электроприводов DN.ru QT-N-003EM-O1-24VDC-У1 blue 24В: