Технические параметры затворов дисковых поворотных DN.ru WBV1413E-2W-Fb-H Ду100 Ру16
ХарактеристикаЗначение
Номинальное давление PN, бар16
Направление потокадвустороннее
Температура рабочей среды, °Cот -20 до +120
Температура окружающей среды, °Cот -20 до +100
Климатическое исполнениеУХЛ4 по ГОСТ 15150-69
Герметичность в затворепо классу А ГОСТ 9544-2015
Присоединение к трубопроводумежфланцевое
Средний срок службы, лет5
РазмерH, ммH1, ммH2, ммL, ммØDм, ммØDк, мм
Наименование деталиМатериал
1Корпусчугун GGG50 (аналог ВЧ50)
2МанжетаEPDM
3Дискчугун GGG40 (аналог ВЧ40)
4Штокнержавеющая сталь SS 416/2Cr13 (аналог ст.20Х13)
5Шпильканержавеющая сталь AISI 316L (аналог 03Х17Н14М3)
6ВтулкаNBR
7Уплотнительное кольцоNBR
8Пластина фиксирующаяуглеродистая сталь
Технические характеристики электроприводов DN.ru QT-EX-xEM-O2-380VAC-У1
Тип управленияON / OFF
Напряжение питания380 VAC
Тип двигателяасинхронный двигатель с короткозамкнутым ротором
Концевые выключатели1xОткр/Закр, SPDT, 250VAC 10А
Моментный выключатель1xОткр/Закр, SPDT, 250В AC 10A (кроме QT-EX-010EM-O2-x-У1
Внутренняя тепловая защитаотключение при 115°С ±5°C, включение при 97°С ± 5°С