Затворы дисковые поворотные DN.ru WBV3232V-2W-Fb Ду50-300 Ру16, корпус - нержавеющая сталь 316L, диск - нержавеющая сталь 316L, уплотнение - Viton, с 1/4-оборотным электроприводом QT-N-EM-A1-220VAC-У1 DAR 220В (4-20мА)
Сортировать по:
актуальности
Поделиться ссылкой на подборку
Артикул: D050-25279
Бренд: DN.ru
Страна производитель: Россия
Тип затвора: поворотный дисковый
Серия бренда: WBV3232V-2W-Fb-H
Диаметр условный: 50 мм
Давление условное: 16 бар
Строительная длина: 43 мм
Температура рабочей среды макс.: 200 °С
Тип присоединения: межфланцевый
Управление: С электроприводом
Класс материала корпуса: нержавеющая сталь
Класс материала диска: нержавеющая сталь
Материал уплотнения: Viton
Применение: воздух, масла, топливо, пластичные смазки, животные жиры
Вес: 5.60 кг
Категория: Затворы с электроприводом
на 2026-05-13
Артикул: D050-25281
Бренд: DN.ru
Страна производитель: Россия
Серия бренда: WBV3232V-2W-Fb-H
Диаметр условный: 80 мм
Давление условное: 16 бар
Строительная длина: 46 мм
Управление: С электроприводом
Материал уплотнения: Viton
Вес: 6.20 кг
на 2026-05-13
Диаметр условный: 65 мм
Строительная длина: 46 мм
Вес: 5.90 кг
Диаметр условный: 150 мм
Строительная длина: 56 мм
Диаметр условный: 100 мм
Строительная длина: 52 мм
Вес: 8.70 кг
Диаметр условный: 125 мм
Строительная длина: 56 мм
Вес: 9.80 кг
Общие параметры затворов дисковых DN.ru WBV3232V-2W-Fb QT-N-EM-A1-220VAC-У1 DAR Ду50-300:
Эскиз материалов затворов DN.ru WBV3232V-2W-Fb QT-N-EM-A1-220VAC-У1 DAR |
Параметры приводов DN.ru 220В 4-20мА: