Технические параметры затворов дисковых поворотных DN.ru WBV1132N-2W-Fb-H Ду80-150 Ру16
ХарактеристикаЗначение
Тип затвораповоротный дисковый
Тип присоединениямежфланцевый
Тип управленияэлектропривод
Давление номинальное PN16 бар
Материал корпусаЧугун серый GG25/СЧ25/EN-GJL-250
Материал запорного органаНержавеющая сталь AISI 316L/03Х16Н15М3
УплотнениеNBR
Климатическое исполнениеУХЛ4
Температура рабочей средыот -20 до 100 °C
Страна производительРоссия
РазмерA, ммB, ммC, ммE, ммD, ммd, ммdo, ммHxH, мм
Ду80150952646655079x9
Ду100163112285290701011x11
Ду125178125285690701014x14
Ду150191140285690701014x14
Наименование деталиМатериал
1Корпусчугун GG25 (аналог СЧ25)
2Седловое уплотнениеNBR
3Дискнержавеющая сталь AISI 316L (аналог 03Х17Н14М3)
4Штокнержавеющая сталь SS 416 (аналог ст.20Х13)
5Штифтнержавеющая сталь SS 416 (аналог ст.20Х13)
6ВтулкаPTFE
7Уплотнительное кольцоNBR
8Пластинауглеродистая сталь
Технические характеристики электроприводов DN.ru QT-EX-xEM-O2-220VAC-У1
ХарактеристикаЗначение
Класс защиты корпусаIP67
Тип управленияON / OFF
Угол поворота, °90±10
Напряжение питания220 VAC
Тип двигателяасинхронный двигатель с короткозамкнутым ротором
Концевые выключатели1xОткр/Закр, SPDT, 250VAC 10А
Моментный выключатель1xОткр/Закр, SPDT, 250В AC 10A (кроме QT-EX-010EM-O2-x-У1
Внутренняя тепловая защитаотключение при 115°С ±5°C, включение при 97°С ± 5°С