Режим эксплуатации затвора с электроприводом - повторно-кратковременный S2 по ГОСТ 183-74 с продолжительностью включения (ПВ) 15%. Питание электропривода осуществляется сети переменного тока 220В 50 Гц.
Общие характеристики затвора дискового поворотного DN.ru WBV1413E-2W-Fb-H Ду65 с электроприводом QT-N-005EM-A1-220VAC-У1 DAR 220В (4-20мА)
  • Диаметр номинальный DN - 65 мм
  • Давление номинальное PN - 16 бар
  • Тип управления - электропривод
  • Тип присоединения - межфланцевый
  • Бренд - DN.ru
  • Класс материала корпуса - чугун
  • Выходной крутящий момент - 18 Нм
  • Тип ISO-фланца - F05
  • Размер штока - 9х9 мм
  • Температура рабочей среды - от -20℃ до +120℃
  • Температура окружающей среды - от -20℃ до +100℃