Затвор дисковый поворотный DN.ru WBV1331E-2W-F-H Ду100 Ру16 фланцевый, корпус - чугун GGG40, диск - нержавеющая сталь 304, уплотнение - EPDM, с четвертьоборотным электроприводом DN.ru QT-N-015EM-O1-220VAC-У1 220В
Артикул: D050-44887
Модификация
О товаре
Артикул: D050-44887
Бренд: DN.ru
Страна производитель: Россия
Серия бренда: WBV1331E-2W-F-H
Диаметр условный Ду(Dn): 100 мм
Давление условное Ру(Pn): 16 бар
Строительная длина: 127 мм
Температура рабочей среды макс.: 130 °С
Тип присоединения: Фланцевый
Управление: С электроприводом
Напряжение питания: 220В
Датчик обратной связи: нет
Наличие моментной муфты: нет
Степень защиты корпуса IP: 67
Класс материала корпуса: чугун
Класс материала диска: нержавеющая сталь
Материал уплотнения: EPDM
Сертифицированный товар
Подходящие шкафы управления
Шкафы управления электроприводом
Характеристики
  • Тип затвора - поворотный дисковый
  • Диаметр - 100 мм
  • Давление номинальное - 16 бар
  • Среда - вода, воздух, нейтральные среды
  • Температура рабочей среды - от -25 до +130°C
  • Применение - водоснабжение, промышленность, Системы отопления
  • Цвет затвора - Синий
  • Тип присоединения - Фланцевый
  • Управление - С электроприводом
  • Класс герметичности - A
  • Тип ISO-фланца арматуры - F07
  • Квадрат штока - 11х11 мм
  • Срок службы - 10 лет
  • Гарантия - 12 мес.
  • Страна производитель - Россия
  • Вес арматуры - 8.15 кг
  • D - 220 мм
  • L - 127 мм
  • D1 - 180 мм
  • D2 - 156 мм
  • n-d - 8шт-18мм
Наименование детали Материал
1 Корпус чугун GGG40
3 Седловое уплотнение EPDM
4 Шток нержавеющая сталь SS 420
5 Рукоятка чугун GGG40
Технические характеристики четвертьоборотного электропривода DN.ru QT-N-015EM-O1-220VAC-У1:
  • Модель привода - QT-N-015EM-O1-220VAC-У1
  • Наличие ручного дублера - Шестигранник
  • Тип электропривода - Четвертьоборотный
  • Напряжение питания - 220В
  • Температура окружающей среды - от -20℃ до +70℃
  • Взрывозащита - нет
  • Ток электродвигателя - 0.35 А
  • Крутящий момент - 150 Нм
  • Тип ISO-фланца привода - F05/F07
  • Квадрат штока - 17х17 мм
  • Вес привода - 4.6 кг
  • Страна производитель привода - Китай
  • Y - 200 мм
  • Z - 128 мм
  • X - 133 мм