Артикул: D160-45942
О товаре
Артикул:
D160-45942
Бренд:
DN.ru
Страна производитель:
Россия
Доступность товара:
Товар в наличии на складе либо у поставщика
Серия бренда:
BV3232P
Присоединение:
Внутренняя резьба
Класс материала корпуса:
нержавеющая сталь
не указано
бронза
латунь
Низколегированная сталь
НПВХ
углеродистая сталь
чугун
Диаметр условный Ду(Dn), мм:
Диаметр в дюймах:
4″
1″
1 1/2″
1 1/4″
1/2″
1/2″″
1/4″
1/8″
10″
14″
16″
2″
2 1/2″
20″
24″
28″
3″
3 1/2″
3/4″
3/4″″
3/8″
32″
5″
6″
7″
8″
½″
Давление условное Ру(Pn), бар:
Строительная длина, мм:
204
Проход шара:
полнопроходной
Рабочая среда крана:
вода, нефтепродукты, пар, слабоагрессивная среда
Тип управления:
С пневмоприводом
под редуктор/привод
ручной
с редуктором
С электроприводом
Устройство крана:
двухходовой
Регулирующий
сливной
трехходовой
четырехходовой
Тип присоединения:
муфтовый (резьбовой)
Компрессионное
межфланцевый
муфтовый (резьбовой) / американка
муфтовый (резьбовой) / гайка
муфтовый (резьбовой) / обжимной
муфтовый (резьбовой) / под приварку
муфтовый (резьбовой) / пресс
муфтовый (резьбовой) / цапка
муфтовый (резьбовой) / штуцер
обжим (цанговый)
под приварку
Под приварку / цапка
Под приварку / штуцер
пресс
Фланцевый
Фланцевый / муфта
Фланцевый / под приварку
Фланцевый / цапка
Корпус:
Нержавеющая сталь AISI/SS 316/08Х17Н13М2
Уплотнение шара:
PTFE / Фторопласт / Тефлон
не указано
EPDM
NBR
PPL
Резина
РОМ
Температура:
230 ℃
Применение:
теплоснабжение
Класс герметичности:
A
Характеристики
Электропневматический поворотный позиционер используется для управления пневматическими приводами поворотного типа с помощью электрического контроллера или системы управления с аналоговым выходным сигналом постоянного тока диапазоном от 4 до 20 мА. Функционирование позиционера основано на уравновешивании сил. Позиционер использует устройство типа сопло-заслонка и сервомеханизм обратной связи (систему пружин и рычагов) для приведения силы управления и силы обратной связи в равновесие при достижении пневмоприводом (клапаном) положения, соответствующего управляющему сигналу.
  • Диаметр номинальный DN - 100 мм
  • Давление номинальное PN - 40 бар
  • Класс герметичности по ГОСТ 9544-2015 - "A"
  • Тип ISO-фланца арматуры - F07
  • Размер вала арматуры (квадрат) - 19х19 мм
  • Присоединение - Внутренняя резьба
  • Тип устройства крана - двухходовой
  • Проход шара крана - полнопроходной
  • Тип управления - пневмопривод двойного действия
  • Наличие пневмораспределителя - нет
  • Температура рабочей среды: от -20  до +230 °C
  • Среда - вода, пар, слабоагрессивная среда, нефтепродукты
  • Область применения - теплоснабжение
  • Вес пневмопривода- 6.8 кг
  • Вес ручного дублера - 6.9 кг
Кран шаровой DN.ru BV3232P(2pc)-FP-T-ISO-H PA-DA MON YT-1000RSN без обратной связи Ду100 Ру40
  • D - 98 мм
  • C - 153 мм
  • L1 - 268 мм
  • P - 118 мм
  • R - 158 мм
  • L - 204 мм