  • Маркировка - BV3232P(2pc)-FP-T-ISO-H QT-N-EM-O1-24VDC-У1 HARK
  • Серия - BV3232P
  • Бренд - DN.ru
  • Страна производитель - Россия
  • Срок службы - 10 лет
  • Гарантия - 12 мес.
  • Вес - 9.57 кг
Изображение крана шарового DN.ru BV3232P(2pc)-FP-T-ISO-H Ду80 Ру40
  • Ød - 80 мм
  • L - 169 мм
НаименованиеМатериал
1,6Корпуснержавеющая сталь CF8М/SS 316 (аналог 08Х17Н14М2)
2,4Уплотнение шараPTFE
3Шарнержавеющая сталь AISI 316 (аналог 08Х17Н14М2)
5Уплотнительное кольцоPTFE
7Штокнержавеющая сталь AISI 316 (аналог 08Х17Н14М2)
8Уплотнение штокаPTFE
9Гайка штоканержавеющая сталь AISI 316 (аналог 08Х17Н14М2)
Технические характеристики электропривода DN.ru QT-N-008EM-O1-24VDC-У1 HARK
  • Модель привода - QT-N-008EM-O1-24VDC-У1 HARK
  • Тип электропривода - четвертьоборотный
  • Тип двигателя - асинхронный
  • Угол поворота - 90°
  • Наличие ручного дублера - Шестигранник
  • Материал корпуса - алюминиевый сплав с эпоксидным порошковым покрытием
  • Материал вала - легированная сталь
  • Напряжение питания - 24В
  • Кабельный ввод - гермоввод 2xM18
  • Крутящий момент электропривода - 80 Нм
  • Тип ISO фланца - F05, F07
  • Время цикла (поворот на 90°) - 13 сек
  • Макс.размер вала арматуры - 17X17
  • Номинальный потребляемый ток - 3,5 А
  • Температура окружающей среды - от -20 до +70°C
  • Класс защиты корпуса - IP67
  • Взрывозащита корпуса - нет
  • Бренд - DN.ru
  • Страна производитель - Китай
  • Вес - 3,6 кг
Наименование детали
1Индикатор положения
2Верхняя крышка
3Плата управления
4Конденсатор
5Нажимные кулачки
6Выходной вал с червячным колесом
7Корпус
8Ограничители хода выходного вала
9Червячный вал
10Электродвигатель
11Редуктор
Аналоги
*Краны подобраны по следующим параметрам: Ду80, Ру40, применение - водоснабжение, теплоснабжение, пароснабжение, тип присоединения - муфтовый (резьбовой), проход шара крана - полнопроходной, класс материала корпуса - нержавеющая сталь, управление - Электропривод 24В, водоразборный - нет, наличие колонки управления - нет, тип устройства крана - двухходовой, конструкция - Разборный 2-х составной