  • Маркировка - BV3232P-FP-Fb-ISO-H QT-N-EM-O1-380VAC-У1 HARK
  • Серия - BV3232P
  • Бренд - DN.ru
  • Страна производитель - Россия
  • Гарантия - 12 мес.
  • Вес - 7.1 кг
Изображение крана шарового DN.ru BV3232P-FP-Fb-ISO-H Ду32 Ру16
  • d - 32 мм
  • D2 - 78 мм
  • T - 2 мм
  • C - 16 мм
  • L - 60 мм
НаименованиеМатериал
1Гайканержавеющая сталь AISI 304 (аналог 08Х18Н10)
3Шайбанержавеющая сталь AISI 304 (аналог 08Х18Н10)
4Стопорное кольцонержавеющая сталь AISI 304 (аналог 08Х18Н10)
5Упорная шайбанержавеющая сталь AISI 304 (аналог 08Х18Н10)
6Шайба сальниканержавеющая сталь AISI 304 (аналог 08Х18Н10)
7СальникPTFE
8Упорная прокладкаPTFE
9Штокнержавеющая сталь AISI 316 (аналог 08Х17Н14М2)
10Крышка шаранержавеющая сталь AISI 316 (аналог 08Х17Н14М2)
11Шарнержавеющая сталь AISI 316 (аналог 08Х17Н14М2)
12Уплотнение шараPTFE
13ПрокладкаPTFE
14Корпуснержавеющая сталь AISI 316 (аналог 08Х17Н14М2)
Технические характеристики электропривода DN.ru QT-N-005EM-O1-380VAC-У1 HARK
  • Модель привода - QT-N-005EM-O1-380VAC-У1 HARK
  • Тип электропривода - четвертьоборотный
  • Тип двигателя - асинхронный
  • Угол поворота - 90°
  • Наличие ручного дублера - Шестигранник
  • Материал корпуса - алюминиевый сплав с эпоксидным порошковым покрытием
  • Материал вала - легированная сталь
  • Напряжение питания - 380В
  • Кабельный ввод - гермоввод 2xM18
  • Крутящий момент электропривода - 50 Нм
  • Тип ISO фланца - F05, F07
  • Время цикла (поворот на 90°) - 30 сек
  • Мощность электродвигателя - 10 Вт
  • Макс.размер вала арматуры - 14x14
  • Номинальный потребляемый ток - 0,12 А
  • Температура окружающей среды - от -20 до +70°C
  • Класс защиты корпуса - IP67
  • Взрывозащита корпуса - нет
  • Бренд - DN.ru
  • Страна производитель - Китай
  • Вес - 3,6 кг
Наименование детали
1Индикатор положения
2Верхняя крышка
3Плата управления
4Конденсатор
5Нажимные кулачки
6Выходной вал с червячным колесом
7Корпус
8Ограничители хода выходного вала
9Червячный вал
10Электродвигатель
11Редуктор
12Крышка редуктора
Паспорта и сертификаты
Аналоги
*Краны подобраны по следующим параметрам: Ду32, Ру16, применение - водоснабжение, теплоснабжение, тип присоединения - межфланцевый, проход шара крана - полнопроходной, класс материала корпуса - нержавеющая сталь, управление - электропривод 380В, водоразборный - нет, наличие колонки управления - нет, тип устройства крана - двухходовой