Артикул: D160-66198
О товаре
Артикул:
D160-66198
Бренд:
DN.ru
Страна производитель:
Россия
Доступность товара:
Товар в наличии на складе либо у поставщика
Серия бренда:
BV3232P(3pc)-FP-W-ISO-H
Присоединение:
под приварку
Класс материала корпуса:
нержавеющая сталь
не указано
бронза
латунь
Низколегированная сталь
НПВХ
углеродистая сталь
чугун
Диаметр условный Ду(Dn), мм:
Диаметр в дюймах:
3″
1″
1 1/2″
1 1/4″
1/2″
1/2″″
1/4″
1/8″
10″
14″
16″
2″
2 1/2″
20″
24″
28″
3 1/2″
3/4″
3/4″″
3/8″
32″
4″
5″
6″
7″
8″
½″
Давление условное Ру(Pn), бар:
Строительная длина, мм:
196
Проход шара:
полнопроходной
Рабочая среда крана:
вода, нейтральные среды, нефтепродукты, пар
Тип управления:
С электроприводом
под редуктор/привод
ручной
С пневмоприводом
с редуктором
Устройство крана:
двухходовой
Регулирующий
сливной
трехходовой
четырехходовой
Тип присоединения:
под приварку
Компрессионное
межфланцевый
муфтовый (резьбовой)
муфтовый (резьбовой) / американка
муфтовый (резьбовой) / гайка
муфтовый (резьбовой) / обжимной
муфтовый (резьбовой) / под приварку
муфтовый (резьбовой) / пресс
муфтовый (резьбовой) / цапка
муфтовый (резьбовой) / штуцер
обжим (цанговый)
Под приварку / цапка
Под приварку / штуцер
пресс
Фланцевый
Фланцевый / муфта
Фланцевый / под приварку
Фланцевый / цапка
Корпус:
Нержавеющая сталь AISI/SS 316/08Х17Н14М2
Уплотнение шара:
PTFE / Фторопласт / Тефлон
не указано
EPDM
NBR
PPL
Резина
РОМ
Температура:
200 ℃
Применение:
водоснабжение, пароснабжение, теплоснабжение
Класс герметичности:
A
Характеристики
Технические параметры крана шарового DN.ru BV3232P(3pc)-FP-W-ISO-H Ду80 Ру25
  • Давление номинальное PN - 25 бар
  • Диаметр номинальный DN - 80 мм
  • Тип присоединения - под приварку
  • Среда - вода, пар, нефтепродукты, нейтральные среды
  • Тип управления - С электроприводом
  • Применение - водоснабжение, теплоснабжение, пароснабжение
  • Проход шара крана - полнопроходной
  • Степень защиты корпуса IP - 67
  • Температура рабочей среды - от --20°С до 200°С
  • Присоединение - под приварку
  • Управление - электропривод 380В
  • Класс герметичности - A
  • Водоразборный - нет
  • Тип устройства крана - двухходовой
  • Тип затвора - шаровый
  • Диаметр в дюймах - 3
  • Тип ISO-фланца арматуры - F07, F10
  • Размер вала арматуры (квадрат) - 17х17 мм
  • Вид арматуры - запорный
  • Страна производитель - Россия
Кран шаровой DN.ru BV3232P(3pc)-FP-W-ISO-H Ду80 Ру25 с электроприводом DN.ru QT-N-015EM-O1-380VAC-У1
  • L - 196 мм
  • D - 79 мм
№ п/п Наименование детали Материал
1 Крышка нержавеющая сталь AISI 316 (аналог 08Х17Н14М2)
2 Уплотнительное седло PTFE
3 Шар нержавеющая сталь AISI 316 (аналог 08Х17Н14М2)
4 Шток нержавеющая сталь AISI 316 (аналог 08Х17Н14М2)
5 Уплотнительное кольцо PTFE
6 Корпус нержавеющая сталь AISI 316 (аналог 08Х17Н14М2)
7 Уплотнение PTFE
8 Сальник нержавеющая сталь AISI 304 (аналог 08Х18Н10)
10 Гайка нержавеющая сталь AISI 304 (аналог 08Х18Н10)
11 Винт нержавеющая сталь AISI 304 (аналог 08Х18Н10)
12 Гайка нержавеющая сталь AISI 304 (аналог 08Х18Н10)
Технические параметры электропривода четвертьоборотного DN.ru QT-N-015EM-O1-380VAC-У1:
  • Тип электропривода - Четвертьоборотный
  • Модель электропривода - QT-N-015EM-O1-380VAC-У1
  • Бренд электропривода - DN.ru
  • Крутящий момент электропривода - 150 Нм
  • Тип ISO-фланца электропривода - F05, F07
  • Напряжение питания - 380В
  • Взрывозащита - нет
  • Угол поворота привода - 90°
  • Мощность электродвигателя - 30 Вт
  • Ток электродвигателя - 0.22 А
  • Размер штока - 17х17 мм
  • Время цикла старта - 25 сек.
  • Страна производитель электропривода - Китай
  • Вес - 4.6 кг
  • L1 - 200 мм
  • A - 133 мм
  • F - 128 мм
Аналоги
*Краны подобраны по следующим параметрам: Ду80, Ру25, применение - водоснабжение, теплоснабжение, пароснабжение, тип присоединения - под приварку, проход шара крана - полнопроходной, класс материала корпуса - нержавеющая сталь, управление - электропривод 380В, водоразборный - нет, наличие колонки управления - нет, тип устройства крана - двухходовой, конструкция - Разборный 3-х составной