Артикул: D160-66199
О товаре
Артикул:
D160-66199
Строительная длина, мм:
245
Температура:
200 ℃
Характеристики
Технические параметры крана шарового DN.ru BV3232P(3pc)-FP-W-ISO-H Ду100 Ру25
  • Давление номинальное PN - 25 бар
  • Диаметр номинальный DN - 100 мм
  • Присоединение - под приварку
  • Управление - электропривод 380В
  • Диаметр в дюймах - 4
  • Тип ISO-фланца арматуры - F07, F10
  • Размер вала арматуры (квадрат) - 17х17 мм
  • Страна производитель - Россия
  • L - 245 мм
  • D - 103 мм
Технические параметры электропривода четвертьоборотного DN.ru QT-N-015EM-O1-380VAC-У1:
  • Тип электропривода - Четвертьоборотный
  • Модель электропривода - QT-N-015EM-O1-380VAC-У1
  • Бренд электропривода - DN.ru
  • Крутящий момент электропривода - 150 Нм
  • Тип ISO-фланца электропривода - F05, F07
  • Напряжение питания - 380В
  • Взрывозащита - нет
  • Угол поворота привода - 90°
  • Мощность электродвигателя - 30 Вт
  • Ток электродвигателя - 0.22 А
  • Размер штока - 17х17 мм
  • Время цикла старта - 25 сек.
  • Страна производитель электропривода - Китай
  • Вес - 4.6 кг
  • L1 - 200 мм
  • A - 133 мм
  • F - 128 мм
Аналоги
*Краны подобраны по следующим параметрам: Ду100, Ру25, применение - водоснабжение, теплоснабжение, пароснабжение, тип присоединения - под приварку, проход шара крана - полнопроходной, класс материала корпуса - нержавеющая сталь, управление - электропривод 380В, водоразборный - нет, наличие колонки управления - нет, тип устройства крана - двухходовой, конструкция - Разборный 3-х составной