Артикул: D040-10697
О товаре
Артикул:
D040-10697
Бренд:
Страна производитель:
Россия
Тип задвижки:
Клиновая
Серия:
GVWR
Диаметр условный:
Ду150 мм
Ду10 мм
Ду12 мм
Ду15 мм
Ду20 мм
Ду25 мм
Ду32 мм
Ду40 мм
Ду50 мм
Ду65 мм
Ду75 мм
Ду80 мм
Ду100 мм
Ду125 мм
Ду200 мм
Ду250 мм
Ду300 мм
Ду350 мм
Ду400 мм
Ду450 мм
Ду500 мм
Ду600 мм
Ду700 мм
Ду800 мм
Ду900 мм
Ду1000 мм
Ду1200 мм
Давление условное:
16 бар
10 бар
20 бар
25 бар
40 бар
63 бар
Строительная длина:
280 мм
Температура рабочей среды, max:
425 ℃
Тип присоединения:
Фланцевый
муфтовый (резьбовой)
под приварку
Класс материала корпуса:
сталь
бронза
латунь
нержавеющая сталь
чугун
Конструкция шпинделя:
выдвижной
невыдвижной
Клин:
Двухдисковый
необрезиненный
обрезиненный
Однодисковый
Уплотнение:
Металл
Тип управления:
штурвал
Голый шток
ручной
С редуктором
электропривод
Характеристики
Технические характеристики задвижки клиновой 30с41нж DN.ru GVWR2121M-2W-F-S Ду150 Ру16
  • Тип задвижки - Клиновая
  • Клин - Двухдисковый
  • Модель арматуры - GVWR2121M-2W-F-S
  • Диаметр - 150 мм
  • Диаметр в дюймах - 6
  • Среда - вода, пар, нефтепродукты, углеводороды
  • Материал корпуса - Углеродистая сталь A216 Gr WCB/25Л
  • Уплотнение - Металл
  • Температура рабочей среды минимальная - от -29 °C
  • Температура рабочей среды максимальная - до +425 °C
  • Применение - водоснабжение, теплоснабжение
  • Тип присоединения - Фланцевый
  • Управление - Ручное/штурвал/маховик
  • Класс герметичности - A
  • Крутящий момент - 120 Нм
  • Конструкция шпинделя - выдвижной
  • Наличие телескопического штока - нет
  • Наличие колонки управления - нет
  • Цвет - синий
  • Страна производитель - Россия
  • Бренд - DN.ru
  • Вес - 45.5 кг
  • L - 280 мм
  • ØD - 280 мм
  • ØD1 - 240 мм
  • ØD2 - 212 мм
  • b - 23 мм
  • f - 2 мм
  • H - 513 мм
  • H1 - 657 мм