Артикул: D160-52997
О товаре
Артикул:
D160-52997
Бренд:
DN.ru
Страна производитель:
Россия
Доступность товара:
Товар в наличии на складе либо у поставщика
Серия бренда:
BV3232P(3pc)-FP-W-ISO-H LONG
Присоединение:
под приварку
Класс материала корпуса:
нержавеющая сталь
не указано
бронза
латунь
Низколегированная сталь
НПВХ
углеродистая сталь
чугун
Диаметр условный Ду(Dn), мм:
Диаметр в дюймах:
4″
1″
1 1/2″
1 1/4″
1/2″
1/2″″
1/4″
1/8″
10″
14″
16″
2″
2 1/2″
20″
24″
28″
3″
3 1/2″
3/4″
3/4″″
3/8″
32″
5″
6″
7″
8″
½″
Давление условное Ру(Pn), бар:
Строительная длина, мм:
326
Проход шара:
полнопроходной
Рабочая среда крана:
вода, газообразные среды, нейтральные среды, нефтепродукты, пар
Тип управления:
С пневмоприводом
под редуктор/привод
ручной
с редуктором
С электроприводом
Устройство крана:
двухходовой
Регулирующий
сливной
трехходовой
четырехходовой
Тип присоединения:
под приварку
Компрессионное
межфланцевый
муфтовый (резьбовой)
муфтовый (резьбовой) / американка
муфтовый (резьбовой) / гайка
муфтовый (резьбовой) / обжимной
муфтовый (резьбовой) / под приварку
муфтовый (резьбовой) / пресс
муфтовый (резьбовой) / цапка
муфтовый (резьбовой) / штуцер
обжим (цанговый)
Под приварку / цапка
Под приварку / штуцер
пресс
Фланцевый
Фланцевый / муфта
Фланцевый / под приварку
Фланцевый / цапка
Корпус:
Нержавеющая сталь AISI/SS 316/08Х17Н14М2
Уплотнение шара:
PTFE / Фторопласт / Тефлон
не указано
EPDM
NBR
PPL
Резина
РОМ
Температура:
180 ℃
Применение:
водоснабжение, промышленность, теплоснабжение
Класс герметичности:
A
Характеристики
Электропневматический поворотный позиционер используется для управления пневматическими приводами поворотного типа с помощью электрического контроллера или системы управления с аналоговым выходным сигналом постоянного тока диапазоном от 4 до 20 мА.
Технические параметры крана шарового DN.ru BV3232P(3pc)-FP-W-ISO-H LONG Ду100 Ру16:
  • Давление номинальное PN - 16 бар
  • Диаметр номинальный DN - 100 мм
  • Тип присоединения - под приварку
  • Среда - вода, пар, нефтепродукты, нейтральные среды, газообразные среды
  • Тип управления - С пневмоприводом
  • Применение - водоснабжение, теплоснабжение, промышленность
  • Проход шара крана - полнопроходной
  • Температура рабочей среды - от -20°С до 180°С
  • Цвет - серый
  • Присоединение - под приварку
  • Управление - пневмопривод с возвратными пружинами
  • Класс герметичности - A по ГОСТ 9544
  • Наличие спускника - нет
  • Водоразборный - нет
  • Тип устройства крана - двухходовой
  • Тип затвора - шаровый
  • Тип ISO-фланца арматуры - F10
  • Размер вала арматуры (квадрат) - 22х22 мм
  • Страна производитель - Россия
  • Срок службы - 5 лет
  • Гарантия - 1 г.
  • Вес - 35.3 кг
  • L - 326 мм
  • A - 390 мм
  • E - 202 мм
  • S - 62.5 мм
  • C - 117.5 мм