  • Маркировка - BV3232P(3pc)-FP-SW-ISO-H с QT-N-EM-O1-380VAC-У1 HARK
  • Серия - BV3232P(3pc)-FP-SW-ISO-H
  • Бренд - DN.ru
  • Страна производитель - Россия
  • Срок службы - 10 лет
  • Гарантия - 12 мес.
  • Вес - 12.6 кг
Видео крана шарового DN.ru BV3232P(3pc)-FP-SW-ISO-H Ду65 Ру63
  • Ød - 65 мм
  • ØK - 73.8 мм
  • S - 16 мм
  • L±2 - 165±2 мм
НаименованиеМатериал
1Корпуснержавеющая сталь AISI 316 (аналог 08Х17Н14М2)
2,3Патрубокнержавеющая сталь AISI 316 (аналог 08Х17Н14М2)
4Шарнержавеющая сталь AISI 316 (аналог 08Х17Н14М2)
5Уплотнительное седлоPTFE + 25% графит
6Штокнержавеющая сталь AISI 316 (аналог 08Х17Н14М2)
7Упорная шайбаPTFE
8Кольцеобразное уплотнениеFKM
9НабивкаPTFE
10Сальникнержавеющая сталь AISI 304 (аналог 08Х18Н10)
11Дисковая пружинанержавеющая сталь AISI 304 (аналог 08Х18Н10)
12Предохранительная крышканержавеющая сталь AISI 304 (аналог 08Х18Н10)
13Шайбанержавеющая сталь AISI 304 (аналог 08Х18Н10)
14,15Гайканержавеющая сталь AISI 304 (аналог 08Х18Н10)
17Шпильканержавеющая сталь AISI 304 (аналог 08Х18Н10)
Технические характеристики электропривода DN.ru QT-N-008EM-O1-380VAC-У1 HARK
  • Модель привода - QT-N-008EM-O1-380VAC-У1 HARK
  • Тип электропривода - четвертьоборотный
  • Тип двигателя - асинхронный
  • Угол поворота - 90°
  • Наличие ручного дублера - Шестигранник
  • Материал корпуса - алюминиевый сплав с эпоксидным порошковым покрытием
  • Материал вала - легированная сталь
  • Напряжение питания - 380В
  • Кабельный ввод - гермоввод 2xM18
  • Крутящий момент электропривода - 80 Нм
  • Тип ISO фланца - F05/F07
  • Время цикла (поворот на 90°) - 30 сек
  • Макс.размер вала арматуры - 17X17
  • Номинальный потребляемый ток - 0.13 А
  • Температура окружающей среды - от -20 до +70°C