Насос фекальный FANCY 100WQB70-15-5.5/2 погружной, корпус - чугун, мощность - 5.5кВт, напор - 15м, производительность - 1167л/мин, 380В
Артикул: D330-41049
О товаре
Артикул: D330-41049
Тип: насос
Конструкция насоса: центробежный
Положение: вертикальный
Бренд: FANCY
Страна производитель: Китай
Напряжение: 380 В
Мощность: 5500 Вт
Производительность: 1167 л/мин 70 м3/ч (70000 л/час)
Max высота подъема: 15.00 м
Характеристики
Технические характеристики насоса фекального FANCY 100WQB70-15-5.5/2
  • Тип оборудования - насос
  • Вид насоса - фекальный
  • Конструкция - центробежный
  • Тип привода - электропривод
  • Давление номинальное - 6 бар
  • Напор - 15 м
  • Тип присоединения - Фланцевый
  • Материал корпуса - Чугун серый GG25/СЧ25/EN-GJL-250
  • Напряжение питания - 380В
  • Степень защиты корпуса - IP68
  • Перекачиваемая среда - сточные воды
  • Температура перекачиваемой среды, максимальная: 40°C
  • Пропускная способность - 70 м3/ч
  • Длина кабеля - 8 м
  • Материал вала насоса - нержавеющая сталь
  • Глубина погружения - 5 м
  • Качество воды - загрязненная
  • Место применения - Водозабор, Колодец
  • Пожарный - нет
  • Диаметр всасывающего патрубка - 100 мм
  • Срок гарантии производителя - 24 мес.
  • Материал рабочего органа - чугун
  • Частота - 50 Гц
  • Класс нагревостойкости изоляции - F
  • Страна производитель - Китай
  • Бренд - FANCY
  • Страна бренда - Китай
  • Вес - 114 кг
  • Ширина - 310 мм
  • Высота - 588 мм
Паспорта и сертификаты
Аналоги
График сравнения цен аналогичных насосов*.
*Насосы подобраны по следующим параметрам: тип насоса - насос, вид - фекальный, конструкция - центробежный, напряжение питания - 380В, потребляемая мощность - 5500 Вт, производительность (литры в мин) - 1167, производительность (куб. метр в час) - 70, напор - 15 м вод. ст., глубина погружения - 5 м