Насос фекальный FANCY 100WQB120-42-30/4 погружной, корпус - чугун, мощность - 30кВт, напор - 42м, производительность - 2000л/мин, 380В
Артикул: D330-41044
О товаре
Артикул: D330-41044
Страна производитель: Китай
Напряжение: 380 В
Мощность: 30000 Вт
Производительность: 2000 л/мин 120 м3/ч (120000 л/час)
Max высота подъема: 42.00 м
Характеристики
Технические характеристики насоса фекального FANCY 100WQB120-42-30/4
  • Давление номинальное - 6 бар
  • Напор - 42 м
  • Тип присоединения - Фланцевый
  • Материал корпуса - Чугун серый GG25/СЧ25/EN-GJL-250
  • Напряжение питания - 380В
  • Степень защиты корпуса - IP68
  • Перекачиваемая среда - сточные воды
  • Температура перекачиваемой среды, максимальная: 40°C
  • Пожарный - нет
  • Диаметр всасывающего патрубка - 100 мм
  • Срок гарантии производителя - 24 мес.
  • Материал рабочего органа - чугун
  • Частота - 50 Гц
  • Класс нагревостойкости изоляции - F
  • Страна производитель - Китай
  • Бренд - FANCY
  • Страна бренда - Китай
  • Вес - 459 кг
  • Ширина - 615 мм
  • Высота - 1170 мм