Насос фекальный FANCY 200WQB250-8-11/4 погружной, корпус - чугун, мощность - 11кВт, напор - 8м, производительность - 4167л/мин, 380В
Артикул: D330-41066
О товаре
Артикул: D330-41066
Страна производитель: Китай
Напряжение: 380 В
Мощность: 11000 Вт
Производительность: 4167 л/мин 250 м3/ч (250000 л/час)
Max высота подъема: 8.00 м
Напор: 8.00 м вод. ст.
Характеристики
Технические характеристики насоса фекального FANCY 200WQB250-8-11/4
  • Напряжение питания - 380В
  • Степень защиты корпуса - IP68
  • Перекачиваемая среда - сточные воды
  • Температура перекачиваемой среды, максимальная: 40°C
  • Пожарный - нет
  • Диаметр всасывающего патрубка - 200 мм
  • Страна бренда - Китай
  • Вес - 241 кг
  • Ширина - 540 мм
  • Высота - 1025 мм