Насос фекальный FANCY 200WQB250-20-22/4 погружной, корпус - чугун, мощность - 22кВт, напор - 20м, производительность - 4167л/мин, 380В
Артикул: D330-41064
О товаре
Артикул: D330-41064
Страна производитель: Китай
Напряжение: 380 В
Мощность: 22000 Вт
Производительность: 4167 л/мин 250 м3/ч (250000 л/час)
Max высота подъема: 20.00 м
Характеристики
Технические характеристики насоса фекального FANCY 200WQB250-20-22/4
  • Давление номинальное - 6 бар
  • Напор - 20 м
  • Тип присоединения - Фланцевый
  • Материал корпуса - Чугун серый GG25/СЧ25/EN-GJL-250
  • Напряжение питания - 380В
  • Степень защиты корпуса - IP68
  • Перекачиваемая среда - сточные воды
  • Температура перекачиваемой среды, максимальная: 40°C
  • Пожарный - нет
  • Диаметр всасывающего патрубка - 200 мм
  • Страна бренда - Китай
  • Вес - 327 кг
  • Ширина - 570 мм
  • Высота - 1135 мм