Артикул: D330-40906
О товаре
Артикул: D330-40906
Тип: насос
Доступность товара: В наличии
Страна производитель: Китай
Напряжение: 380 В
Мощность: 5500 Вт
Производительность: 1167 л/мин 70 м3/ч (70000 л/час)
Max высота подъема: 15.00 м
Характеристики
Технические характеристики насоса фекального FANCY WQV100/5.5
  • Давление номинальное - 6 бар
  • Напор - 15 м
  • Тип присоединения - Фланцевый
  • Материал корпуса - чугун
  • Напряжение питания - 380В
  • Степень защиты корпуса - IP68
  • Перекачиваемая среда - сточные воды
  • Температура перекачиваемой среды, максимальная: 40°C
  • Пропускная способность - 70 м3/ч
  • Пожарный - нет
  • Диаметр всасывающего патрубка - 100 мм
  • Страна бренда - Китай
  • Вес - 69 кг
  • Глубина - 268 мм
  • Высота - 621 мм
  • Ширина - 323 мм
НаименованиеМатериал
1Крышка мотораЧугун
2ТарелкаЧугун
3Мотор корпусЧугун
4Статор/роторКремниевая сталь/медь
5Подшипникшарикоподшипник
7КамераЧугун
8Выходной фланецЧугун
9БазаЧугун
10Режущий дискНержавеющая сталь 2Cr13
11Корпус насосаЧугун
13ИмпульсорНержавеющая сталь 3Cr13
14Механическая печатьTuC&Углерод
15Уплотнительная пластинаЧугун
Аналоги
График сравнения цен аналогичных насосов*.
*Насосы подобраны по следующим параметрам: тип насоса - насос, вид - фекальный, конструкция - центробежный, напряжение питания - 380В, потребляемая мощность - 5500 Вт, производительность (литры в мин) - 1167, производительность (куб. метр в час) - 70, напор - 15 м вод. ст., глубина погружения - 5 м