Насос фекальный FANCY 80WQB50-14-4/2 погружной, корпус - чугун, мощность - 4кВт, напор - 14м, производительность - 833л/мин, 380В
Артикул: D330-41084
О товаре
Артикул: D330-41084
Страна производитель: Китай
Напряжение: 380 В
Мощность: 4000 Вт
Производительность: 833 л/мин 50 м3/ч (50000 л/час)
Max высота подъема: 14.00 м
Характеристики
Технические характеристики насоса фекального FANCY 80WQB50-14-4/2
  • Давление номинальное - 6 бар
  • Напор - 14 м
  • Тип присоединения - Фланцевый
  • Материал корпуса - Чугун серый GG25/СЧ25/EN-GJL-250
  • Напряжение питания - 380В
  • Степень защиты корпуса - IP68
  • Перекачиваемая среда - сточные воды
  • Температура перекачиваемой среды, максимальная: 40°C
  • Пропускная способность - 50 м3/ч
  • Длина кабеля - 8 м
  • Производительность - 833 л/мин
  • Пожарный - нет
  • Диаметр всасывающего патрубка - 80 мм
  • Страна бренда - Китай
  • Вес - 70 кг
  • Ширина - 310 мм
  • Высота - 551 мм