Насос фекальный FANCY 100WQB100-28-15/4 погружной, корпус - чугун, мощность - 15кВт, напор - 28м, производительность - 1667л/мин, 380В
Артикул: D330-41040
О товаре
Артикул: D330-41040
Страна производитель: Китай
Напряжение: 380 В
Мощность: 15000 Вт
Производительность: 1667 л/мин 100 м3/ч (100000 л/час)
Max высота подъема: 28.00 м
Характеристики
Технические характеристики насоса фекального FANCY 100WQB100-28-15/4
  • Давление номинальное - 6 бар
  • Напор - 28 м
  • Тип присоединения - Фланцевый
  • Материал корпуса - Чугун серый GG25/СЧ25/EN-GJL-250
  • Напряжение питания - 380В
  • Степень защиты корпуса - IP68
  • Перекачиваемая среда - сточные воды
  • Температура перекачиваемой среды, максимальная: 40°C
  • Пожарный - нет
  • Диаметр всасывающего патрубка - 100 мм
  • Срок гарантии производителя - 24 мес.
  • Материал рабочего органа - чугун
  • Частота - 50 Гц
  • Класс нагревостойкости изоляции - F
  • Страна производитель - Китай
  • Бренд - FANCY
  • Страна бренда - Китай
  • Вес - 232 кг
  • Ширина - 520 мм
  • Высота - 1000 мм