Насос фекальный FANCY 80WQB50-20-7.5/2 погружной, корпус - чугун, мощность - 7.5кВт, напор - 20м, производительность - 833л/мин, 380В
Артикул: D330-41086
О товаре
Артикул: D330-41086
Страна производитель: Китай
Напряжение: 380 В
Мощность: 7500 Вт
Производительность: 833 л/мин 50 м3/ч (50000 л/час)
Max высота подъема: 20.00 м
Характеристики
Технические характеристики насоса фекального FANCY 80WQB50-20-7.5/2
  • Давление номинальное - 6 бар
  • Напор - 20 м
  • Тип присоединения - Фланцевый
  • Материал корпуса - Чугун серый GG25/СЧ25/EN-GJL-250
  • Напряжение питания - 380В
  • Степень защиты корпуса - IP68
  • Перекачиваемая среда - сточные воды
  • Температура перекачиваемой среды, максимальная: 40°C
  • Пропускная способность - 50 м3/ч
  • Длина кабеля - 8 м
  • Производительность - 833 л/мин
  • Пожарный - нет
  • Диаметр всасывающего патрубка - 80 мм
  • Страна бренда - Китай
  • Вес - 142 кг
  • Ширина - 355 мм
  • Высота - 705 мм
Паспорта и сертификаты
Аналоги
График сравнения цен аналогичных насосов*.
*Насосы подобраны по следующим параметрам: тип насоса - насос, вид - фекальный, конструкция - центробежный, напряжение питания - 380В, потребляемая мощность - 7500 Вт, производительность (литры в мин) - 833, производительность (куб. метр в час) - 50, напор - 20 м вод. ст., глубина погружения - 5 м