Насос фекальный FANCY 65WQB25-26-4/2 погружной, корпус - чугун, мощность - 4кВт, напор - 26м, производительность - 417л/мин, 380В
Артикул: D330-41080
О товаре
Артикул: D330-41080
Положение: вертикальный
Бренд: FANCY
Страна производитель: Китай
Напряжение: 380 В
Мощность: 4000 Вт
Производительность: 417 л/мин 25 м3/ч (25000 л/час)
Max высота подъема: 26.00 м
Температура среды (max): 40 °С
Перекачиваемая среда: сточные воды
Характеристики
Технические характеристики насоса фекального FANCY 65WQB25-26-4/2
  • Место установки - погружной
  • Тип привода - электропривод
  • Давление номинальное - 6 бар
  • Напор - 26 м
  • Тип присоединения - Фланцевый
  • Материал корпуса - Чугун серый GG25/СЧ25/EN-GJL-250
  • Напряжение питания - 380В
  • Степень защиты корпуса - IP68
  • Перекачиваемая среда - сточные воды
  • Температура перекачиваемой среды, максимальная: 40°C
  • Пропускная способность - 25 м3/ч
  • Длина кабеля - 8 м
  • Производительность - 417 л/мин
  • Материал вала насоса - нержавеющая сталь
  • Глубина погружения - 5 м
  • Качество воды - загрязненная
  • Место применения - Водозабор, Колодец
  • Пожарный - нет
  • Диаметр всасывающего патрубка - 65 мм
  • Срок гарантии производителя - 24 мес.
  • Материал рабочего органа - чугун
  • Частота - 50 Гц
  • Класс нагревостойкости изоляции - F
  • Страна производитель - Китай
  • Бренд - FANCY
  • Страна бренда - Китай
  • Вес - 67 кг
  • Ширина - 283 мм
  • Высота - 505 мм