Насос фекальный FANCY 250WQB600-10-30/4 погружной, корпус - чугун, мощность - 30кВт, напор - 10м, производительность - 10000л/мин, 380В
Артикул: D330-41070
О товаре
Артикул: D330-41070
Страна производитель: Китай
Напряжение: 380 В
Мощность: 30000 Вт
Производительность: 10000 л/мин 600 м3/ч (600000 л/час)
Max высота подъема: 10.00 м
Характеристики
Технические характеристики насоса фекального FANCY 250WQB600-10-30/4
  • Давление номинальное - 6 бар
  • Напор - 10 м
  • Тип присоединения - Фланцевый
  • Материал корпуса - Чугун серый GG25/СЧ25/EN-GJL-250
  • Напряжение питания - 380В
  • Степень защиты корпуса - IP68
  • Перекачиваемая среда - сточные воды
  • Температура перекачиваемой среды, максимальная: 40°C
  • Пожарный - нет
  • Диаметр всасывающего патрубка - 250 мм
  • Срок гарантии производителя - 24 мес.
  • Материал рабочего органа - чугун
  • Частота - 50 Гц
  • Класс нагревостойкости изоляции - F
  • Страна производитель - Китай
  • Бренд - FANCY
  • Страна бренда - Китай
  • Вес - 514 кг
  • Ширина - 665 мм
  • Высота - 1305 мм