Артикул: D330-40909
О товаре
Артикул: D330-40909
Страна производитель: Китай
Напряжение: 380 В
Мощность: 15000 Вт
Производительность: 2000 л/мин 120 м3/ч (120000 л/час)
Max высота подъема: 24.00 м
Характеристики
Технические характеристики насоса фекального FANCY WQV150/15
  • Материал корпуса - чугун
  • Напряжение питания - 380В
  • Степень защиты корпуса - IP68
  • Перекачиваемая среда - сточные воды
  • Температура перекачиваемой среды, максимальная: 40°C
  • Пожарный - нет
  • Диаметр всасывающего патрубка - 150 мм
  • Страна бренда - Китай
  • Вес - 216 кг
  • Глубина - 455 мм
  • Высота - 935 мм
  • Ширина - 525 мм