Артикул: D330-40908
О товаре
Артикул: D330-40908
Тип: насос
Конструкция насоса: центробежный
Положение: вертикальный
Бренд: FANCY
Страна производитель: Китай
Напряжение: 380 В
Мощность: 11000 Вт
Производительность: 2000 л/мин 120 м3/ч (120000 л/час)
Max высота подъема: 19.00 м
Сегмент: промышленный
Тип привода: электропривод
Назначение: водяной
Место установки: погружной
Температура среды (max): 40 °С
Перекачиваемая среда: сточные воды
Характеристики
Технические характеристики насоса фекального FANCY WQV150/11
  • Тип оборудования - насос
  • Вид насоса - фекальный
  • Конструкция - центробежный
  • Установка - вертикальный
  • Место установки - погружной
  • Тип привода - электропривод
  • Давление номинальное - 6 бар
  • Напор - 19 м
  • Тип присоединения - Фланцевый
  • Материал корпуса - чугун
  • Напряжение питания - 380В
  • Степень защиты корпуса - IP68
  • Перекачиваемая среда - сточные воды
  • Температура перекачиваемой среды, максимальная: 40°C
  • Длина кабеля - 7 м
  • Материал вала насоса - нержавеющая сталь
  • Глубина погружения - 5 м
  • Качество воды - загрязненная
  • Место применения - Водозабор, Колодец
  • Пожарный - нет
  • Диаметр всасывающего патрубка - 150 мм
  • Срок гарантии производителя - 24 мес.
  • Материал рабочего органа - нержавеющая сталь
  • Частота - 50 Гц
  • Количество фаз - 3 шт
  • Класс нагревостойкости изоляции - F
  • Страна производитель - Китай
  • Бренд - FANCY
  • Страна бренда - Китай
  • Вес - 202 кг
  • Глубина - 455 мм
  • Высота - 935 мм
  • Ширина - 525 мм
НаименованиеМатериал
1Крышка мотораЧугун
2ТарелкаЧугун
3Мотор корпусЧугун
4Статор/роторКремниевая сталь/медь
5Подшипникшарикоподшипник
7КамераЧугун
8Выходной фланецЧугун
9БазаЧугун
10Режущий дискНержавеющая сталь 2Cr13
11Корпус насосаЧугун
13ИмпульсорНержавеющая сталь 3Cr13
14Механическая печатьTuC&Углерод
15Уплотнительная пластинаЧугун
Аналоги
График сравнения цен аналогичных насосов*.
*Насосы подобраны по следующим параметрам: тип насоса - насос, вид - фекальный, конструкция - центробежный, напряжение питания - 380В, потребляемая мощность - 11000 Вт, производительность (литры в мин) - 2000, производительность (куб. метр в час) - 120, напор - 19 м вод. ст., глубина погружения - 5 м