Насос фекальный FANCY WQV65/1.5D погружной, корпус - чугун, мощность - 1.5кВт, напор - 8м, производительность - 417л/мин, 220В
Артикул: D330-40946
О товаре
Артикул: D330-40946
Страна производитель: Китай
Напряжение: 220 В
Мощность: 1500 Вт
Производительность: 417 л/мин 25 м3/ч (25000 л/час)
Max высота подъема: 8.00 м
Напор: 8.00 м вод. ст.
Характеристики
Технические характеристики насоса фекального FANCY WQV65/1.5D
  • Давление номинальное - 6 бар
  • Напор - 8 м
  • Тип присоединения - Фланцевый
  • Материал корпуса - чугун
  • Напряжение питания - 220В
  • Степень защиты корпуса - IP68
  • Перекачиваемая среда - сточные воды
  • Температура перекачиваемой среды, максимальная: 40°C
  • Пропускная способность - 25 м3/ч
  • Длина кабеля - 7 м
  • Производительность - 417 л/мин
  • Пожарный - нет
  • Диаметр всасывающего патрубка - 65 мм
  • Частота - 50 Гц
  • Количество фаз - 1 шт
  • Страна бренда - Китай
  • Вес - 40 кг
  • Глубина - 240 мм
  • Высота - 569 мм
  • Ширина - 257 мм
НаименованиеМатериал
1Крышка мотораЧугун
2ТарелкаЧугун
3Мотор корпусЧугун
4Статор/роторКремниевая сталь/медь
5Подшипникшарикоподшипник
7КамераЧугун
8Выходной фланецЧугун
9БазаЧугун
10Режущий дискНержавеющая сталь 2Cr13
11Корпус насосаЧугун
13ИмпульсорНержавеющая сталь 3Cr13
14Механическая печатьTuC&Углерод
15Уплотнительная пластинаЧугун
Аналоги
График сравнения цен аналогичных насосов*.
*Насосы подобраны по следующим параметрам: тип насоса - насос, вид - фекальный, конструкция - центробежный, напряжение питания - 220В, потребляемая мощность - 1500 Вт, производительность (литры в мин) - 417, производительность (куб. метр в час) - 25, напор - 8 м вод. ст., глубина погружения - 5 м