Насос фекальный FANCY WQV50/1.5D погружной, корпус - чугун, мощность - 1.5кВт, напор - 14м, производительность - 333л/мин, 220В
Артикул: D330-40945
О товаре
Артикул: D330-40945
Страна производитель: Китай
Напряжение: 220 В
Мощность: 1500 Вт
Производительность: 333 л/мин 20 м3/ч (20000 л/час)
Max высота подъема: 14.00 м
Характеристики
Технические характеристики насоса фекального FANCY WQV50/1.5D
  • Давление номинальное - 6 бар
  • Напор - 14 м
  • Тип присоединения - Фланцевый
  • Материал корпуса - чугун
  • Напряжение питания - 220В
  • Степень защиты корпуса - IP68
  • Перекачиваемая среда - сточные воды
  • Температура перекачиваемой среды, максимальная: 40°C
  • Пропускная способность - 20 м3/ч
  • Длина кабеля - 7 м
  • Производительность - 333 л/мин
  • Пожарный - нет
  • Диаметр всасывающего патрубка - 50 мм
  • Страна бренда - Китай
  • Вес - 39 кг
  • Глубина - 240 мм
  • Высота - 569 мм
  • Ширина - 250 мм
15Уплотнительная пластинаЧугун
Аналоги
График сравнения цен аналогичных насосов*.
*Насосы подобраны по следующим параметрам: тип насоса - насос, вид - фекальный, конструкция - центробежный, напряжение питания - 220В, потребляемая мощность - 1500 Вт, производительность (литры в мин) - 333, производительность (куб. метр в час) - 20, напор - 14 м вод. ст., глубина погружения - 5 м