Насос фекальный FANCY WQV50/0.75D погружной, корпус - чугун, мощность - 0.75кВт, напор - 10м, производительность - 167л/мин, 220В
Артикул: D330-40943
О товаре
Артикул: D330-40943
Страна производитель: Китай
Напряжение: 220 В
Мощность: 750 Вт
Производительность: 167 л/мин 10 м3/ч (10000 л/час)
Max высота подъема: 10.00 м
Напор: 10.00 м вод. ст.
Характеристики
Технические характеристики насоса фекального FANCY WQV50/0.75D
  • Давление номинальное - 6 бар
  • Напор - 10 м
  • Тип присоединения - Фланцевый
  • Материал корпуса - чугун
  • Напряжение питания - 220В
  • Степень защиты корпуса - IP68
  • Перекачиваемая среда - сточные воды
  • Температура перекачиваемой среды, максимальная: 40°C
  • Пропускная способность - 10 м3/ч
  • Длина кабеля - 7 м
  • Производительность - 167 л/мин
  • Пожарный - нет
  • Диаметр всасывающего патрубка - 50 мм
  • Вес - 24 кг
  • Глубина - 175 мм
  • Высота - 427 мм
  • Ширина - 205 мм
15Уплотнительная пластинаЧугун
Аналоги
График сравнения цен аналогичных насосов*.
*Насосы подобраны по следующим параметрам: тип насоса - насос, вид - фекальный, конструкция - центробежный, напряжение питания - 220В, потребляемая мощность - 750 Вт, производительность (литры в мин) - 167, производительность (куб. метр в час) - 10, напор - 10 м вод. ст., глубина погружения - 5 м