Артикул: D330-40941
О товаре
Артикул: D330-40941
Страна производитель: Китай
Напряжение: 380 В
Мощность: 18500 Вт
Производительность: 3333 л/мин 200 м3/ч (200000 л/час)
Max высота подъема: 22.00 м
Характеристики
Технические характеристики насоса фекального FANCY WQV200/18.5
  • Давление номинальное - 6 бар
  • Напор - 22 м
  • Тип присоединения - Фланцевый
  • Материал корпуса - чугун
  • Напряжение питания - 380В
  • Степень защиты корпуса - IP68
  • Перекачиваемая среда - сточные воды
  • Температура перекачиваемой среды, максимальная: 40°C
  • Пожарный - нет
  • Диаметр всасывающего патрубка - 200 мм
  • Страна бренда - Китай
  • Вес - 244 кг
  • Глубина - 472 мм
  • Высота - 1035 мм
  • Ширина - 420 мм