Артикул: D330-40933
О товаре
Артикул: D330-40933
Страна производитель: Китай
Напряжение: 380 В
Мощность: 18500 Вт
Производительность: 1333 л/мин 80 м3/ч (80000 л/час)
Max высота подъема: 36.00 м
Характеристики
Технические характеристики насоса фекального FANCY WQV80/18.5
  • Давление номинальное - 6 бар
  • Напор - 36 м
  • Тип присоединения - Фланцевый
  • Материал корпуса - чугун
  • Напряжение питания - 380В
  • Степень защиты корпуса - IP68
  • Перекачиваемая среда - сточные воды
  • Температура перекачиваемой среды, максимальная: 40°C
  • Пропускная способность - 80 м3/ч
  • Пожарный - нет
  • Диаметр всасывающего патрубка - 80 мм
  • Страна бренда - Китай
  • Вес - 227 кг
  • Глубина - 420 мм
  • Высота - 1010 мм
  • Ширина - 478 мм