Артикул: D110-00615
О товаре
Артикул:
D110-00615
Характеристики
Технические параметры клапана отсечного пневматического DN.ru 316P-PF Ду100 Ру25
  • Бренд - DN.ru
  • Диаметр номинальный - 100 мм
  • Рабочая среда - вода, воздух, масла
  • Температура рабочей среды минимальная - от -20 °C
  • Температура рабочей среды максимальная - до +180 °C
  • Температура окружающей среды максимальная - до +60 °C
  • Рабочее давление среды минимальное - 3 бар
  • Рабочее давление среды максимальное - 8 бар
  • Коэффициент пропускной способности - 148 м3/ч
  • Диаметр болтовых отверстий - 18 мм
  • Материал корпуса привода - пластик
  • Страна производитель - Россия
  • Вес - 15.7 кг
  • DN - 100 мм
  • T - 18 мм
  • f - 2 мм
  • ØD - 215 мм
  • ØC - 180 мм
  • ØB - 150 мм
  • A - 380 мм
  • H - 330 мм
  • ØE - 126 мм
  • N - 8 шт
  • G - R 1/4″
  • R - М36х2
  • Ød - 18 мм
  • L - 280 мм
Наименование деталиМатериал
1Корпус приводаполиамид PA66
2Воздушный порт 2, сообщающийся с атмосферой-
3Гайка поршнянержавеющая сталь AISI 304 (аналог 08Х18Н10)
4Воздушный порт 1 для подачи воздуха-
5Заглушкажелезо
6Шайбанержавеющая сталь AISI 304 (аналог 08Х18Н10)
7Шток клапананержавеющая сталь AISI 316 (аналог 08Х17Н14М2)
8Пружинасталь 60Si2MnA (аналог 60С2А)
9Уплотнение штокаPTFE
10Крышка клапананержавеющая сталь CF8/AISI 304 (аналог 08Х18Н10)
11Уплотнительная прокладка корпуса клапанаPTFE
12Диск клапананержавеющая сталь AISI 316 (аналог 08Х17Н14М2)
13Шайба уплотнения диска клапананержавеющая сталь AISI 316 (аналог 08Х17Н14М2)
14Гайка диска клапананержавеющая сталь AISI 316 (аналог 08Х17Н14М2)
16Шток индикатора положенияполиамид PA66
17Пружинасталь 60Si2MnA (аналог 60С2А)
18Верхняя шайба поршнянержавеющая сталь AISI 304 (аналог 08Х18Н10)
19Уплотнительное кольцоFPM
20Нижняя шайба поршнянержавеющая сталь AISI 304 (аналог 08Х18Н10)
21Уплотнительное кольцо поршняFPM
22Поршеньполиамид PA66
23Уплотнение штокаFPM
24Уплотнение штокаPTFE
25Уплотнение диска клапанаPTFE
26Корпус клапананержавеющая сталь CF8М/AISI 316 (аналог 08Х17Н14М2)
Технические параметры пневмораспределителя DN.ru PND4-S1EM-3/2-1-T-08-24DC
  • Модель пневмораспределителя - PND4-S1EM-3/2-1-T-08-24DC
  • Эффективная площадь сечения - 16 (Cv = 0,89) мм2
  • Резьба рабочих портов - G1/4"
  • Рабочее давление - 1.5 ÷ 8 бар
  • Напряжение питания - 24В постоянное
  • Мощность - 3W
  • Электрическое подключение - разъём по DIN 43650 тип B industrial (11 мм) 3-пин
  • Степень защиты/класс изоляции - IP65/F
  • Температура эксплуатации - от -20 до +70 °C