Артикул: D110-00610
О товаре
Артикул:
D110-00610
Бренд:
DN.ru
Страна производитель:
Россия
Тип присоединения:
Фланцевый
кламповый (clamp)
муфтовый (резьбовой)
Диаметр:
Ду40
Ду10
Ду15
Ду20
Ду25
Ду32
Ду50
Ду65
Ду80
Ду100
Ду125
Ду150
Ду200
Ду250
Ду300
Давление номинальное:
25 бар
16 бар
40 бар
Тип исполнения для клапанов:
нормально-закрытый
Тип конструкции:
наклонный
Корпус:
Нержавеющая сталь AISI/SS 316/08Х17Н14М2
Температура, макс:
до 180 °С
Уплотнение:
PTFE / Фторопласт / Тефлон
Среда:
вода, воздух, масла
Характеристики
Технические параметры клапана отсечного пневматического DN.ru 316-304-PF Ду40 Ру25
  • Бренд - DN.ru
  • Диаметр номинальный - 40 мм
  • Тип клапана - Отсечной
  • Тип исполнения клапана - нормально-закрытый
  • Тип конструкции - наклонный
  • Тип присоединения - Фланцевый
  • Тип управления - пневмопривод
  • Рабочая среда - вода, воздух, масла
  • Температура рабочей среды минимальная - от -20 °C
  • Температура рабочей среды максимальная - до +180 °C
  • Температура окружающей среды максимальная - до +60 °C
  • Рабочее давление среды минимальное - 3 бар
  • Рабочее давление среды максимальное - 8 бар
  • Коэффициент пропускной способности - 32.9 м3/ч
  • Количество болтовых отверстий - 4 шт
  • Диаметр болтовых отверстий - 18 мм
  • Материал корпуса привода - Нержавеющая сталь CF8M
  • Страна производитель - Россия
  • Вес - 4.97 кг
  • DN - 40 мм
  • T - 16 мм
  • f - 2 мм
  • ØD - 145 мм
  • ØC - 110 мм
  • ØB - 80 мм
  • A - 240 мм
  • H - 205 мм
  • ØE - 76 мм
  • N - 4 шт
  • G - R 1/8″
  • R - G 1/4″
  • Ød - 18 мм
  • L - 180 мм
Наименование деталиМатериал
1Корпус приводанержавеющая сталь CF8/AISI 304 (аналог 08Х18Н10)
2Воздушный порт 2, сообщающийся с атмосферой-
3Шток индикатора положенияполиамид PA66
4Верхняя шайба поршнянержавеющая сталь AISI 304 (аналог 08Х18Н10)
5Воздушный порт 1 для подачи воздуха-
6Нижняя шайба поршнянержавеющая сталь AISI 304 (аналог 08Х18Н10)
7Шток клапананержавеющая сталь AISI 316 (аналог 08Х17Н14М2)
8Крышка клапананержавеющая сталь CF8/AISI 304 (аналог 08Х18Н10)
9Уплотнение штокаPTFE
10Диск клапананержавеющая сталь AISI 316 (аналог 08Х17Н14М2)
11Шайба уплотнения диска клапананержавеющая сталь AISI 316 (аналог 08Х17Н14М2)
12Гайка диска клапананержавеющая сталь AISI 316 (аналог 08Х17Н14М2)
13Индикатор положениянержавеющая сталь CF8/AISI 304 (аналог 08Х18Н10)
14Пружинасталь 60Si2MnA (аналог 60С2А)
15Гайка поршнянержавеющая сталь AISI 304 (аналог 08Х18Н10)
16Верхнее уплотнительное кольцоFPM
17Поршеньполиамид PA66
18Уплотнение поршняFPM
19Нижнее уплотнительное кольцоFPM
20Пружинасталь 60Si2MnA (аналог 60С2А)
21Уплотнение штокаPTFE
22Уплотнение штокаFPM
23Уплотнительная прокладка корпуса клапанаPTFE
24Уплотнение диска клапанаPTFE
25Корпуса клапананержавеющая сталь CF8М/AISI 316 (аналог 08Х17Н14М2)
26Фланец клапана-
Технические параметры пневмораспределителя DN.ru PND4-S1EM-3/2-1-T-06-220AC
  • Модель пневмораспределителя - PND4-S1EM-3/2-1-T-06-220AC
  • Тип пневмораспределителя - золотниковый
  • Материал корпуса - алюминевый сплав и технополимер
  • Управление - пилотное одностороннее электромагнитное
  • Питание пилотного каскада - внутреннее
  • Вид пневмораспределителя - моностабильный
  • Присоединение к пневмоприводу - линейный монтаж через сквозные отверстия
  • Начальное положение - нормально-закрытый
  • Эффективная площадь сечения - 14 (Cv = 0,78) мм2
  • Резьба рабочих портов - G1/8"
  • Рабочее давление - 1.5 ÷ 8 бар
  • Давление испытания - 15 бар
  • Напряжение питания - 220В переменное
  • Мощность - 3.5VA
  • Электрическое подключение - разъём по DIN 43650 тип B industrial (11 мм) 3-пин
  • Степень защиты/класс изоляции - IP65/F
  • Температура эксплуатации - от -20 до +70 °C