Насос центробежный, консольно-моноблочный SHIMGE SGL200-250BG поверхностный, корпус - чугун, мощность - 11кВт, напор - 15.2м, производительность - 3580л/мин, 380В
Артикул: D330-27539
О товаре
Артикул: D330-27539
Страна производитель: Китай
Напряжение: 380 В
Мощность: 11000 Вт
Производительность: 3580 л/мин 214.8 м3/ч (214800 л/час)
Max высота подъема: 15.20 м
Характеристики
Общие параметры насоса центробежного, консольно-моноблочного SHIMGE SGL200-250BG:
  • Присоединение к трубопроводу - DN200
  • Напор - 15.2 м
  • Количество фаз - 3
  • КПД - 78.3%
  • Мощность - 11000 Вт
  • Напряжение питания - 380 В
  • Качество воды - чистая
  • Минимальная температура перекачиваемой среды - 0 °C
  • Максимальная температура перекачиваемой среды - 110 °C
  • Вес - 125 кг
  • Страна бренда - Китай
  • H - 880 мм
  • L - 750 мм
  • H - 210 мм
  • B - 320 мм
  • C - 250 мм
  • d1 - 4x22мм
940 Шпонка