Насос центробежный, консольно-моноблочный SHIMGE SGL200-250(I)AG поверхностный, корпус - чугун, мощность - 22кВт, напор - 18.7м, производительность - 7160л/мин, 380В
Артикул: D330-27551
О товаре
Артикул: D330-27551
Тип: насос
Конструкция насоса: центробежный, консольно-моноблочный
Положение: вертикальный
Бренд: SHIMGE
Страна производитель: Китай
Напряжение: 380 В
Мощность: 22000 Вт
Производительность: 7160 л/мин 429.6 м3/ч (429600 л/час)
Max высота подъема: 18.70 м
Сегмент: промышленный
Тип привода: электропривод
Назначение: водяной
Место установки: поверхностный
Температура среды (max): 110 °С
Перекачиваемая среда: чистая вода
Характеристики
Общие параметры насоса центробежного, консольно-моноблочного SHIMGE SGL200-250(I)AG:
  • Тип оборудования - насос
  • Вид насоса - по конструкции
  • Конструкция - центробежный, консольно-моноблочный
  • Тип привода - электрический
  • Установка - вертикальный
  • Место установки - поверхностный
  • Сегмент - промышленный
  • Применение - водоснабжение, отопление
  • Место применения - Водозабор
  • Пожарный - Да
  • Назначение - водяной
  • Перекачиваемая среда - чистая вода
  • Рабочее давление - 16 бар
  • Присоединение к трубопроводу - DN200
  • Напор - 18.7 м
  • Материал корпуса насоса - чугун HT200
  • Материал рабочего колеса - чугун
  • Количество фаз - 3
  • КПД - 80.6%
  • Мощность - 22000 Вт
  • Напряжение питания - 380 В
  • Частота - 50 Гц
  • Класс изоляции - F
  • Степень защиты корпуса - IP55
  • Качество воды - чистая
  • Минимальная температура перекачиваемой среды - 0 °C
  • Максимальная температура перекачиваемой среды - 110 °C
  • Вес - 125 кг
  • Бренд - SHIMGE
  • Страна производитель - Китай
  • Страна бренда - Китай
  • H - 1018 мм
  • L - 830 мм
  • H - 220 мм
  • B - 320 мм
  • C - 250 мм
  • d1 - 4x22мм
Наименование детали
101 Корпус насоса
161 Соединительная рама
230 Рабочее колесо
433 Торцевое уплотнение
507 Водозадерживающее кольцо
550 Плоская шайба
681 Защитная оболочка
801 Электрическое оборудование
903 Заглушка
940 Шпонка