Насос центробежный, консольно-моноблочный SHIMGE SGL200-250AG поверхностный, корпус - чугун, мощность - 15кВт, напор - 18.5м, производительность - 3700л/мин, 380В
Артикул: D330-27538
О товаре
Артикул: D330-27538
Страна производитель: Китай
Напряжение: 380 В
Мощность: 15000 Вт
Производительность: 3700 л/мин 222 м3/ч (222000 л/час)
Max высота подъема: 18.50 м
Характеристики
Общие параметры насоса центробежного, консольно-моноблочного SHIMGE SGL200-250AG:
  • Присоединение к трубопроводу - DN200
  • Напор - 18.5 м
  • Количество фаз - 3
  • КПД - 78.5%
  • Мощность - 15000 Вт
  • Напряжение питания - 380 В
  • Качество воды - чистая
  • Минимальная температура перекачиваемой среды - 0 °C
  • Максимальная температура перекачиваемой среды - 110 °C
  • Вес - 125 кг
  • Страна бренда - Китай
  • H - 925 мм
  • L - 750 мм
  • H - 210 мм
  • B - 320 мм
  • C - 250 мм
  • d1 - 4x22мм
940 Шпонка