Насос центробежный, консольно-моноблочный SHIMGE SGL200-200G поверхностный, корпус - чугун, мощность - 11кВт, напор - 11м, производительность - 4000л/мин, 380В
Артикул: D330-27535
О товаре
Артикул: D330-27535
Страна производитель: Китай
Напряжение: 380 В
Мощность: 11000 Вт
Производительность: 4000 л/мин 240 м3/ч (240000 л/час)
Max высота подъема: 11.00 м
Характеристики
Общие параметры насоса центробежного, консольно-моноблочного SHIMGE SGL200-200G:
  • Присоединение к трубопроводу - DN200
  • Напор - 11 м
  • Макс. высота подъема - 11 м
  • Количество фаз - 3
  • КПД - 78.8%
  • Мощность - 11000 Вт
  • Напряжение питания - 380 В
  • Качество воды - чистая
  • Минимальная температура перекачиваемой среды - 0 °C
  • Максимальная температура перекачиваемой среды - 110 °C
  • Вес - 120 кг
  • Страна бренда - Китай
  • H - 870 мм
  • L - 700 мм
  • H - 200 мм
  • B - 320 мм
  • C - 250 мм
  • d1 - 4x22мм
940 Шпонка